Авто Эксперты составили список автомобилей для путешествий в новогодние праздники

Эксперты составили список автомобилей для путешествий в новогодние праздники

На чём лучше отправиться к родственникам и друзьям в другие города?

Volkswagen предлагает сразу три решения: для тех, кто любит тепло во всём, кто путешествует большой семьёй или с огромным количеством подарков и кто готов релаксировать, даже сидя за рулём

В зимние праздники россияне будут отдыхать неделю. Этого хватит, чтобы встретить Новый год в кругу семьи и потом ещё навестить всех родственников и друзей, которых судьба раскидала по стране. Что поможет беспрепятственно преодолеть километры гладких трасс и деревенского бездорожья? И самое главное — как отдохнуть и расслабиться за рулём?

Volkswagen предлагает сразу три решения: для тех, кто любит тепло во всём, кто путешествует большой семьёй или с огромным количеством подарков и кто готов релаксировать, даже сидя за рулём. Вот три автомобиля, которые идеально впишутся в вашу семью.

Tiguan Winter Edition: тёплые опции для промозглой погоды


Если для зимних путешествий из-за холода вы постоянно находили отговорки, то обновленная версия Volkswagen Tiguan создана специально для вас. В этой модели сосредоточены все самые согревающие дополнения.

Вам не придётся мёрзнуть на улице, очищая лобовое стекло. С этим прекрасно справится электрообогрев: невидимые нити в стекле разморозят лёд и снег гораздо быстрее обычного обдува. А омыватели высокого давления на светодиодных фарах исключат периодические остановки для протирки фонарей и обеспечат прекрасную освещённость и видимость дороги.

Невидимые нити в стекле разморозят лёд и снег гораздо быстрее обычного обдува

Температуру руля и сидений можно настроить, чтобы не ехать всю дорогу в перчатках и верхней одежде. Искать золотую середину у обогревателя тоже не придётся: для каждого — свой климат-контроль. Самостоятельно настроить температуру можно и на задних сиденьях, что сделает поездку для пассажиров комфортнее.

Не важно, куда вы направляетесь — к друзьям в другой город или же к бабушке в деревню. Автомобиль справится с любым покрытием, будь то новая трасса или бездорожье. Система 4MOTION Active Control подстраивается под любой рельеф, экономя топливо и повышая безопасность.

Система 4MOTION Active Control подстраивается под любой рельеф, экономя топливо и повышая безопасность

Кстати, ещё одно нововведение Volkswagen Tiguan Winter Edition — помощь в парковке и контроль дистанции. Датчики реагируют на приближение к препятствиям и вовремя подсказывают, когда нужно остановиться. Если водитель не успевает, автомобиль тормозит самостоятельно.

Кстати, ещё одно нововведение Volkswagen Tiguan Winter Edition — помощь в парковке и контроль дистанции

Сейчас цена на Volkswagen Tiguan Winter Edition — от 1 459 000 рублей*.

Volkswagen Teramont в четырёх комплектациях: огромные мощности для ощутимого драйва


Для больших семей или любителей громоздких подарков идеально подойдёт один из Volkswagen Teramont. Каждая версия модели — внушительных размеров: в просторном салоне семь сидений, складывая которые получается вместительный багажник — объёмом до 2740 литров.

Для больших семей или любителей громоздких подарков идеально подойдёт один из Volkswagen Teramont
Каждая версия модели — внушительных размеров: в просторном салоне семь сидений...
...складывая которые получается вместительный багажник — объёмом до 2740 литров
1 из 3
Для больших семей или любителей громоздких подарков идеально подойдёт один из Volkswagen Teramont

Не ощущать габариты позволяет мощный двигатель — четырёх- (220 л. с.) или шестицилиндровый (249–280 л. с.). При этом полноприводный внедорожник комфортно ощущает себя как в городских джунглях, так и на природе.

Volkswagen Teramont представлен в четырёх комплектациях — Exclusive, Status, Respect и Origin. И выбирая любую из них, водитель чувствует себя комфортно и защищённо. Благодаря встроенной памяти водительское сиденье регулируется под конкретного автолюбителя, если их в семье больше одного. А «умная» система контроля дистанции и обзора минимизирует вероятность попадания в аварии. Рёбра жёсткости, установленные в дверях, надёжно защищают кузов от продольной деформации, даже если в машину въехали.

Volkswagen Teramont представлен в четырёх комплектациях — Exclusive, Status, Respect и Origin
Рёбра жёсткости, установленные в дверях, надёжно защищают кузов от продольной деформации, даже если в машину въехали
1 из 2
Volkswagen Teramont представлен в четырёх комплектациях — Exclusive, Status, Respect и Origin

Незаменимая функция в пробках — круиз-контроль. Авто поддерживает заданную максимальную скорость и расстояние до впередистоящей машины, что снижает психологическую и физическую нагрузку на водителя.

Незаменимая функция в пробках — круиз-контроль

Но это далеко не всё, что входит в навороченную начинку Volkswagen Teramont. Цифровая приборная панель, мультимедийная система, встроенный навигатор — всё это позволяет автолюбителю не отвлекаться от любимых песен и дороги и с лёгкостью ориентироваться на местности.

Ознакомиться со стоимостью модели можно на сайте.

Volkswagen Touareg с эргономичными сидениями: 18 способов расслабиться


Не все решаются на дальние странствия, ведь несколько часов (а то и дней) за рулём превращаются в испытание: это тяжело морально и физически. Но Volkswagen Touareg с эргономичными сидениями — отличный помощник в релаксации прямо во время поездки. И покоряет водителей он не только этим.

Volkswagen Touareg с эргономичными сидениями — отличный помощник в релаксации прямо во время поездки

Легендарный внедорожник обновился и стал намного современнее. У водителя и пассажира в эргосиденьях — массажёры, которые подстраиваются под их предпочтения. Двери втягиваются сами благодаря доводчикам, а багажник можно открыть одним только жестом — проведя ногой под задним бампером. Это удобно, когда руки заняты пакетами.

У водителя и пассажира в эргосиденьях — массажёры, которые подстраиваются под их предпочтения

Освещение дороги в светлое и тёмное время суток — отдельная привилегия Volkswagen Touareg. Светодиодные фары намного ярче обычного, но другим участникам движения это не мешает. А инфракрасная камера автомобиля реагирует на тепло и показывает на дисплее движущиеся объекты на 130 метров вперёд.

Двери втягиваются сами благодаря доводчикам
Багажник можно открыть одним только жестом — проведя ногой под задним бампером
Освещение дороги в светлое и тёмное время суток — отдельная привилегия Volkswagen Touareg
Инфракрасная камера автомобиля реагирует на тепло и показывает на дисплее движущиеся объекты на 130 метров вперёд
1 из 4
Двери втягиваются сами благодаря доводчикам

Теперь не стоит переживать, что из-за внушительных габаритов внедорожник не впишется в поворот: электромеханическая система повышает манёвренность и устойчивость на любых скоростях. Радарные датчики в передней части помогут беспрепятственно проехать перекрёстки, заранее увидев другие авто и пешеходов. Кстати, система защиты считывает вероятность столкновения и автоматически реагирует на него, подтягивая ремни безопасности, поднимая спинки кресел и закрывая окна и люк в крыше.

Электромеханическая система повышает манёвренность и устойчивость на любых скоростях
Система защиты считывает вероятность столкновения и автоматически реагирует на него, подтягивая ремни безопасности, поднимая спинки кресел и закрывая окна и люк в крыше
Приобретая любой внедорожник Volkswagen, водитель получает многолетнюю гарантию на его использовани
Это несколько тысяч километров уверенности на дороги: профессионалы готовы помочь в любой ситуации
1 из 4
Электромеханическая система повышает манёвренность и устойчивость на любых скоростях

Приобретая любой внедорожник Volkswagen, водитель получает многолетнюю гарантию на его использование. Это несколько тысяч километров уверенности на дороги: профессионалы готовы помочь в любой ситуации.

«Авто-Дина»,
Тюмень, ул. Федюнинского, 51/2;
тел.: 8 (3452) 522-300,
Auto-dina.ru;
группа во «ВКонтакте».

* Указанная цена достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Winter Edition (Винтер Эдишн) 2019 г. выпуска у официального дилера Volkswagen в период с 01.12.2019 по 31.12.2019 за счет предоставления выгоды за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем