Авто Один погиб, остальных спасают: врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Тобольском

Один погиб, остальных спасают: врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Тобольском

В ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства аварии, где под прицеп «Урала» попала машина

Пострадавшие находятся в больнице

Один из пострадавших в ДТП под Тобольском, где накануне, 11 октября, под прицеп «Урала» попала иномарка, скончался в больнице. За жизнь остальных четырех человек продолжают бороться.


— На месте ДТП работали три бригады скорой, пятеро пациентов оперативно были доставлены в стационар. На текущий момент троим оказана необходимая экстренная медицинская помощь, они получают дальнейшее лечение в условиях травматологического отделения. Их жизни ничто не угрожает, состояние удовлетворительное. Еще один пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации. Одного участника аварии, несмотря на все приложенные врачами усилия, спасти не удалось, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Эта авария произошла вчера днем, по предварительной версии, водитель большегруза не уступил дорогу, когда выезжал с прилегающей территории. В результате Mitsubishi залетела прямо под прицеп «Урала». В аварии травмы получили молодые люди в возрасте от 23 до 25 лет.

Если вам известны обстоятельства этого происшествия или есть фото/видео с места ДТП — пишите нам на почту или в мессенджеры по номеру телефона: +7 982 921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем