Двум авторам из Уфы и Ростова : Солярис на первом месте по продажам в России в 2016 году , и сейчас в лидерах , так что можете утереть сопли , а про папу с мамой автору из Уфы - когда из детского сада в школу перейдете ?
Гость
6 июля 2017, 01:32
Ну вообще-то, в 2017 году он даже в первую тройку не попал.. Первое место - рио, второе гранта, третье - веста. Т.ч. утирайся сам, любитель соплярисов.
Да и в 16 году он не особо то далеко от гранты оторвался. Практически одинаковое количество по продажам было.
Родителей твоих жалко. Хотя может и не старались совсем?
Гость
6 июля 2017, 12:20
Гость
6 июля 2017, 01:32
Ну вообще-то, в 2017 году он даже в первую тройку не попал.. Первое место - рио, второе гранта, третье - веста. Т.ч. утирайся сам, любитель соплярисов.
Да и в 16 году он не особо то далеко от гранты оторвался. Практически одинаковое количество по продажам было.
Родителей твоих жалко. Хотя может и не старались совсем?
Ещё один недоучка , которому на Солярис не хватает , тебе то лично чем Солярис дорогу перешел ? Да не завидуй ты так , может , когда-нибудь и тебе доведется на иномарку накопить .
Гость
6 июля 2017, 14:36
Гость
6 июля 2017, 12:20
Ещё один недоучка , которому на Солярис не хватает , тебе то лично чем Солярис дорогу перешел ? Да не завидуй ты так , может , когда-нибудь и тебе доведется на иномарку накопить .
Чему завидовать? я то же не понял честно говоря...
Гость
5 июля 2017, 16:56
Очень страшная машинка.
Гость
5 июля 2017, 22:41
Зашёл сюда увидеть этот камент. Не ошибся.
Вам то какое дело? Ну не нравится - не берите.
А по мне - так очень интересный самобытный дизайн. Ни с кем не спутать, в отличии от остального одинакового автопрома
Гость
6 июля 2017, 01:27
Гость
5 июля 2017, 22:41
Зашёл сюда увидеть этот камент. Не ошибся.
Вам то какое дело? Ну не нравится - не берите.
А по мне - так очень интересный самобытный дизайн. Ни с кем не спутать, в отличии от остального одинакового автопрома
Тебе то какое дело, нравится ему или нет? Нравится - катайся и радуйся. А для большинства этот автомобиль так и останется Уродом Уродовичем Уродовым. Ну и да, все будут знать, что у владельца нет вкуса и, скорее всего, зрения. Но ты катайся, нравится же, самобытный автомобиль жеж.
Гость
5 июля 2017, 21:19
жуткий жук! чудище
Гость