перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дилеры захотели «распилить» рынок ОСАГО

7 ноября 2016, 11:37
Гость
7 ноября 2016, 20:05
а почему я страховой плачу наличными а мне предлагают в ответ какими то услугами??
Гость
8 ноября 2016, 17:22
Нас за л.хов держат)))
Гость
7 ноября 2016, 12:17
да не сомневаюсь все у них получится как задумано. видимо очередной друг Вована питерский.
Гость
7 ноября 2016, 13:29
Не страхуюсь 3-й год, с начала намкрыша. Сэкономил 36 тысяч. Платите, Шура,платите)
Гость
7 ноября 2016, 15:42
А деньги которые "сэкономил" откладывай, не дай Бог пригодятся!
Гость
7 ноября 2016, 18:43
Знакомый так "сэкономил". Бахнул новый Крузер. Теперь оценивает размер экономии. Точнее ему уже оценили. Под 300. Итого чистая "прибыль" -290 000. За одно утро.
Гость
8 ноября 2016, 20:36
Гость
7 ноября 2016, 18:43
Знакомый так "сэкономил". Бахнул новый Крузер. Теперь оценивает размер экономии. Точнее ему уже оценили. Под 300. Итого чистая "прибыль" -290 000. За одно утро.
А зачем он его бахнул? Хобби такое-машины долбить? СОСАГА-спасательный круг автодилетантов.
Гость
7 ноября 2016, 13:05
Из статьи: "в частности, обращение к официальному дилеру в России не гарантирует первоклассное качество ремонта, в том числе, это касается его сроков"...жуть... А, что РСА предполагает, что в гараже-СТО - ремонт ТС качественнее будет?!? У дилеров хоть навыки работы с конкретной маркой авто есть, в отличии от серых гаражей, которые с радостью заключат договора обслуживания со страховыми..., приедешь к ним, и на вопрос о, например Suzuki, получишь ответ "ну типа тойоты делали, вроде... Страна контрастов!...
Гость
7 ноября 2016, 16:30
о качестве можно будет забыть
Гость
7 ноября 2016, 20:01
Видел я на днях Лекс после ремонта у официалов. Сам на малярке в сервисе работал лет семь,нам бы за такой подбор и покраску руки бы отделили от остального всего.
Гость
7 ноября 2016, 21:39
Ремонтировала автомобиль по гарантии у официального дилера. 2 раза установили запчасть неправильно, все равно пришлось ехать к своему мастеру и все переделывать, потому что доверия уже не было. Ж..укость неизлечима. А позиционировали себя ещё, что ремонтируют мерседесы и лексусы, а не смогли установить на Российскую машину
Гость
8 ноября 2016, 01:22
Ну дак все правильно - российские авто в гаражах дяди васи ремонтируют :) А дилерский центр требует для своего существования и откатов наверх очень много бабла. А по гарантии (т.е. бесплатно) им какая выгода работать?
Гость
8 ноября 2016, 10:06
Гость
8 ноября 2016, 01:22
Ну дак все правильно - российские авто в гаражах дяди васи ремонтируют :) А дилерский центр требует для своего существования и откатов наверх очень много бабла. А по гарантии (т.е. бесплатно) им какая выгода работать?
Да будет Вам известно, что ремонт по гарантии оплачивает завод, который эту гарантию и даёт, а дилер только исполняет гарантийные обязательства.