Авто С автоцентром «Никко» надежно уже 10 лет

С автоцентром «Никко» надежно уже 10 лет

День рождения – время улыбок и отличных впечатлений. Время новых эмоций и приятных сюрпризов. Этой осенью автоцентр «Никко» отмечает свой 10-летний юбилей и дарит 1000 бонусов всем клиентам сервиса.

«Никко» – официальный дилер автомобилей KIA и Mitsubishi в нашем городе. Уже много лет компания продает качественные автомобили и поддерживает хороший сервис по обслуживанию. Автоцентр находит гибкий подход к каждому клиенту, осуществляя услуги кузовного ремонта, автострахования, кредитования и лизинга. Также дилерский центр предлагает обмен старого автомобиля на новый по программе Trade-in.

Какой же день рождения без подарков? Компания «Никко» в благодарность за доверие и лояльность для своих постоянных и новых клиентов подготовила уникальную беспрецедентную акцию – 1000 бонусов на специальную накопительную карту. Один бонус равен одному рублю, которые можно будет потратить на сервисное обслуживание и дополнительное оборудование для автомобиля.

14 октября состоится день открытых дверей, посвященный юбилейной дате и запуску новой программы лояльности. В течение всего дня можно будет посетить дилерский центр и принять участие в дисконтной программе лояльности, в рамках которой можно накапливать и тратить бонусы на сервисные работы и дополнительное оборудование.

Только 14 октября можно успеть получить данную привилегию в виде стартовых бонусов на дисконтную карту, которая является не только именной, но и бесплатной для клиентов сервиса.

Дилерский центр «Никко» благодарит своих клиентов за лояльность, приверженность к бренду и признание. Каждый клиент – особенный для компании, именно для них «Никко» развивает спектр своих услуг и стремится быть лучше. Следующее десятилетие автоцентр обещает еще более качественно выполнять свою работу, достигать поставленных целей и продолжать соответствовать своему слогану «С нами надежно!»

Генеральный партнер мероприятия – АО «МеткомБанк».

Автоцентр «Никко»,
адрес: улица Одесская, 1г;
телефон: 56-05-05;
Facebook;
Instagram.com @nikko_avtomax;
cайты Nikko.kia.ru,
Nikko-mitsubishi.ru.

Фото: Фото предоставлено ДЦ «Никко»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем