Авто Влетел в цементовоз на обочине

Влетел в цементовоз на обочине

Три человека пострадали вчера, 3 октября, в ДТП на объездной дороге Тюмени. Здесь «Жигули» седьмой модели наехали на стоящий на обочине объездной дороги цементовоз. ДТП произошло во втором часу дня. Предварительно, водитель «семерки» ехал слишком быстро, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Травмы получили 23-летний водитель ВАЗ, у него ушибы и ссадины, 27-летний пассажир этого автомобиля, у него перелом бедра и черепно-мозговая травма, 42-летний пассажир – у него сотрясение головного мозга.

1 из 2

Еще один водитель не выдержал безопасную скорость на третьем километре Старого Тобольского тракта. Автомобиль Volkswagen Golf въехал в дерево около 22 часов. В аварии пострадала 23-летняя пассажирка, девушка получила перелом позвоночника и рваную рану лица. У 24-летнего водителя ушиб.

Всего 3 октября на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, восемь – получили травмы.

Трагедия случилась около полуночи на 17-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Автомобиль Nissan Qashqai сбил 31-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. В темноте водитель иномарки не смог вовремя увидеть человека. Пешеход погиб, он житель поселка Московского. 25-летний водитель был трезв, он возвращался домой, в Каскару, с работы из Тюмени. Обстоятельства ДТП выясняются.

ГИБДД рекомендует пешеходам использовать в темное время световозвращающие приспособления, чтобы быть заметнее для водителя.

15-летнего подростка сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Гастелло автомобиль Toyota Vitz в восьмом часу вечера. У пострадавшего пешехода ушиб колена. Обстоятельства ДТП выясняются.

1 из 2
Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем