перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Иномарки вытеснили продукцию отечественного автопрома

Гость
31 августа 2016, 14:20
Рептилоиды, национал-предатели, гейропейцы и пятая колонна делают все чтобы уничтожить экономику России. Но пока правит нами наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, пока молится за нас Патриарх, то ничего у них не выйдет. Верю, что в ближайшем будущем уважаемый Владимир Владимирович просто наложит запрет на эксплуатацию (или хотя бы ввоз) иностранных автомобилей, чтобы крепла наша экономика, чтобы ездили русские люди на том что собранно русскими людьми, а не на гейропейских поделках, созданных супротив богоносного великого русского народа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 11:28
Адольф словоблуд
Гость
1 сентября 2016, 12:41
Гость
1 сентября 2016, 11:28
Адольф словоблуд
Он уже не торт. :(
Гость
31 августа 2016, 18:02
Хорошо! Оказывается, в стране, минимум, 59% умных людей.
Гость
31 августа 2016, 20:02
Угу.. Есть у меня 2 "умных" знакомых. Один платит кредит за мондео, второй за мазду 6. Оба живут на съемных квартирах... Ума - хоть отбавляй!
Гость
31 августа 2016, 22:15
Ну) Столько ума надо, чтобы Лифана купить. Или Субаря ))
Гость
1 сентября 2016, 16:00
Гость
31 августа 2016, 20:02
Угу.. Есть у меня 2 "умных" знакомых. Один платит кредит за мондео, второй за мазду 6. Оба живут на съемных квартирах... Ума - хоть отбавляй!
Ну, всяко умнее, чем если ни квартиры, ни машины нормальной.
Гость
31 августа 2016, 14:41
Ну вот люди рублем и проголосовали... Треть всех авто в стране - отечественные. Т.ч. выкусите владельцы корейских кредитотошнотов с "суперпродажами".
Гость
31 августа 2016, 15:11
А вы думаете АвтоВАЗ в кредит не покупают?
Гость
31 августа 2016, 15:57
Ага, а корейских 59% :D
Гость
31 августа 2016, 16:25
Гость
31 августа 2016, 15:57
Ага, а корейских 59% :D
Да нет... Остальных 59%. Это и немцы и американцы и японцы и китайцы и корейцы и все, все, все..
Гость
31 августа 2016, 17:20
"Вытеснили" - значит, раньше импортных было меньше? Сколько? "Иностранные модели" - это включая собранные в России или именно "иностранные"? А Веста с Рентгеном точно "отечественные" или уже (не)много нет?
Гость
31 августа 2016, 22:14
Иномарки - иностранные марки, т.е. несущие иностранный бренд. Условно, но как-то так
Гость
31 августа 2016, 22:15
Раньше импортных было 0,000...001%. Был Советский Союз.
Гость
31 августа 2016, 17:34
А кроме Газелей и КАМАЗов, а также военной техники у нас какие-то еще автомобили выпускают?
Гость
31 августа 2016, 16:45
каким рублем ахахаха в эти 33% входят и копейки и волги и жигули и весь оставшийся хлам, в том числе и веста и рей, просто 67% умнее и не берут русский хлам в кредит или за налик )) Хотя сам езжу на митсу, из всего русского автопрома уважаю только волгу, и то это газ :)) А весте рей хламовник который толкают втридорога бестолковым людишкам )) Самый ржач когда веста пытается позарубаться я прям плачу от смеха :D Смысл красивой весты, если технически все агрегаты и узлы автомобиля морально устаревшие )) красивая обертка и всего лишь )
Гость
31 августа 2016, 17:32
Ух, ты! У нас какой-то автопром есть? Я тащусь... :))