RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Audi, BMW или Mercedes? Внятный ответ

22 августа 2016, 10:27
Гость
24 августа 2016, 13:04
Мерседес всегда мерседес. Ауди сплошь поломки двигателя или коробки или того и другого на ранних сроках эксплуатации до 50 тыс км. Это европейская статистика. Бмв вообще не понятна. Автобанов в россии пока нет, а чувствовать ж. Каждый окурок на дороге не охото. Да и масложор не совсем хорошо.
Гость
24 августа 2016, 16:20
А у мерса ремонт ходовой за 50 тыс через 20 тыс пробега... Да еще удовольствия ноль
Гость
25 августа 2016, 00:11
Гость
24 августа 2016, 16:20
А у мерса ремонт ходовой за 50 тыс через 20 тыс пробега... Да еще удовольствия ноль
Ну тогда приора.
Гость
25 августа 2016, 12:08
Гость
25 августа 2016, 00:11
Ну тогда приора.
По цене качеству она действительно лучше. Хотя если не уходить в крайности, Lexus самое оно
Гость
23 августа 2016, 15:38
Даже не буду статью читать и, скажу что ни для кого не секрет что Мерседес лучший)))
Гость
23 августа 2016, 16:18
Зря не почитал. Так в сумраке незнания и помрешь
Гость
23 августа 2016, 22:48
Мерс прошлый век.
Гость
24 августа 2016, 13:59
Гость
23 августа 2016, 22:48
Мерс прошлый век.
Продолжай ездить на Весте или корейцах)))
Гость
23 августа 2016, 16:30
аюди, мерсы, бумеры - ересь, тазы валят!
Гость
22 августа 2016, 12:38
Александр Балаев прислал сообщение: "Артем, неточности: имя Майландера - Бернд, слово пишется "пелОтон", с буквой "о" посередине" Спасибо, Александр, Бернда исправил. Пелетон оставил - в русскоязычной автожурналистике часто использует "пелетон", например https://autoreview.ru/articles/avtosport/pervyy-etap-rossiyskogo-kol-ca-peremeshal-favoritov-i-novichkov#!comment=8938 Мне такой вариант кажется благозвучней.
Гость
22 августа 2016, 13:49
Согласен, он гораздо привычнее! Я даже и не знал, что АвтоРевю используют такой вариант написания, видимо я давно не читал их автоспортивных статей :)
Гость
24 августа 2016, 08:53
Был слушок, что Альфа возвращается в DTM
Гость
23 августа 2016, 07:57
дайте мне такую штучку для покататься.
Гость
24 августа 2016, 09:20
Заглохнешь
Гость
23 августа 2016, 03:35
Ребята Quattro есть Quattro. И не надо громких фраз про мерседес и бмв, видел как они стояли в снегопад на красноармейской, как толкали их по 3 человека.
Гость
23 августа 2016, 14:01
спи спи малыш) даже будить тебя неохота
Гость
24 августа 2016, 11:55
открою тайну, у бмв и мерседесов тоже есть полный привод (только не распространяйтесь особо)
Гость
22 августа 2016, 16:57
мой товарищ тоже был на этих гонках, привез подарочки и много впечатлений!!! И фоток с Грид-герлз полный телефон!!!!
Гость
23 августа 2016, 10:17
наконец то нормальная статья
Гость
23 августа 2016, 16:39
Знающие люди ездят тока на мерсах ибо мерс - это мерс. Машина для элиты, белых людей у которых нет грязи под ногтями. БМВ - это диагноз. На них тока быдло. Ну а про ауди воще молчу - "народный вагончик" гы-гы.
Гость
23 августа 2016, 18:58
про БМВ согласен, про Мерседес небольшая поправочка - для тех, у кого бездумные траты на обслуживание авто не вызывают раздражения, про Ауди - за чтож вы их так? )) у них вон даже по программе лояльности можно двигатель/коробку капитально отремонтировать, хотя факт конечно странный, после окончания недлинной гарантии, иметь ввиду то, что возможно понадобится ремонт дорогостоящего агрегата
Гость
24 августа 2016, 11:58
Гость
23 августа 2016, 18:58
про БМВ согласен, про Мерседес небольшая поправочка - для тех, у кого бездумные траты на обслуживание авто не вызывают раздражения, про Ауди - за чтож вы их так? )) у них вон даже по программе лояльности можно двигатель/коробку капитально отремонтировать, хотя факт конечно странный, после окончания недлинной гарантии, иметь ввиду то, что возможно понадобится ремонт дорогостоящего агрегата
Оба такие знающие, интересно, что выбирают знающее небыдло не из народа? ))
Гость
25 августа 2016, 01:27
Немцы мерсы делают для рынка,а Бмв для себя,для души.
Гость
24 августа 2016, 10:52
Москвичи развлекаются пока рашкованы дышат НМУ и ждут ГОКа...
Гость
22 августа 2016, 20:05
Однозначно мерс!
Гость
23 августа 2016, 22:47
только не мерс.
Гость
26 августа 2016, 19:09
Гость
23 августа 2016, 22:47
только не мерс.
Езжу на Мерседесе и кайфую! Чего и вам желаю!
Гость
22 августа 2016, 16:10
Ауди конечно подтянулись здорово за последние лет так 10 (серийные модели) НО все ровно позади. А вот БМВ и Мерса сложно расставить по местам.
Гость
22 августа 2016, 13:50
Фольц рулит
Гость