RU72
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Тюмени
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

6 м/c,

сев.

753мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

АВТОВАЗу подарят 50 млрд на день рожденья

26 мая 2016, 10:46
Гость
26 мая 2016, 12:31
Хватит кормить бездарей за наши деньги! сколько можно! ни один завод в мире не получает дотации от государства, а они будут цены поднимать на свой неликвид, вложите деньги в сельское хозяйство, проведите газ где его нет,постройте новые больницы,школы,обновите троллейбусы купите автобусы ! да хоть что! только не туда!
Гость
26 мая 2016, 12:45
Деньги то народные,че не потратить.Сами зато одни убытки приносят.
Гость
26 мая 2016, 14:07
Ну вот Бу ушел и все наладилось. Подачки откаты и пр.
Гость
26 мая 2016, 12:33
т.е изобретая новую платформу Тольятинцы будут выпускать ее 50 лет?
Гость
26 мая 2016, 12:56
ВАЗ-2101 и его модификации выпускали с 1969 по 2013, так что...
Гость
26 мая 2016, 15:02
"36 млрд – будет потрачена на развитие дорожной инфраструктуры Тольятти" а нам Медведев всего 200млн. выделил, получается все бабки в Минпромторге
Гость
26 мая 2016, 16:40
, а Минпромторг получит обратно часть "подарка"... Это пи_дец...
Гость
26 мая 2016, 22:19
Наши, налогоплательщиков, деньги дарят кому попало...
Гость
26 мая 2016, 15:04
"для создания новой платформы автомобиля" так она уже создана если кто не в курсе
Гость
26 мая 2016, 15:19
Так у нормальных фирм не одна, а две-три платформы для разных классов
Гость
26 мая 2016, 15:34
Чем плохо иметь еще одну платформу для автомобиля Dкласса?
Гость
26 мая 2016, 12:17
А когда АВТО-ВАЗ подарит, что нибудь владелецам их них "корыт"?
Гость
26 мая 2016, 17:20
Скоро Казахстан запустит завод и может разгонят эту клоаку к "едрени-фени"...
Гость
27 мая 2016, 01:11
нечего выдумывать - берем фиат уно (проверено десятилетиями), присобачиваем на него ладью и в путь!..
Гость
26 мая 2016, 21:58
а сколько в Сочи 2014 зарыли мили ярдов? кто то знает
Гость
27 мая 2016, 12:02
сочи вообще то окупилось полностью, но таким как ты же не нужны факты, лишь бы поорать
Гость
28 мая 2016, 01:03
Ох, лада... За грехи награда!
Гость
27 мая 2016, 10:00
У меня тоже скоро день рожденья. Подарите и мне. Согласна на меньшую сумму. :)
Гость
27 мая 2016, 12:01
то что ты согласна это мы поняли)
Гость
27 мая 2016, 13:21
Гость
27 мая 2016, 12:01
то что ты согласна это мы поняли)
Так кто ж от хорошего то откажется? :)
Гость
26 мая 2016, 12:59
Наверно все-таки в 1966 году
Гость
26 мая 2016, 13:06
Город был - назывался Ставрополь на Волге. До сих пор местные жители делят город на "старый" и "новый". Но "новый" действительно с ноля.
Гость
26 мая 2016, 13:00
Щас у тазофобом пукан взорвется
Гость
26 мая 2016, 22:37
у граммар-наци тоже...
Гость
26 мая 2016, 18:53
Ну и что вы сможете сделать, вазофобы??? Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и все православные русские христиане поддерживают наше Российское производство и завод Автоваз, а вы только кукарекать можете. Лада - самый популярный автомобиль в России, 50 миллиардов рублей получит тоже только Автоваз, именно на продукции Автоваза великий Владимир Владимирович ездил осматривать свои земли на дальнем востоке!
Гость
26 мая 2016, 22:44
что может сделать такой вазофоб, как я? ну посмеяться наверное... и смотреть в зеркало заднего вида, как продукция автоваза остается где-то там позади.
Гость
27 мая 2016, 11:19
Хозяева есть только у рабов и животных. так что никакой он не хозяин гнать его поганой метлой