Авто Двухлетний пассажир такси оказался в снегу

Двухлетний пассажир такси оказался в снегу

Сотрудники ГИБДД Тюменской области выясняют подробности инцидента, случившегося в среду, 13 января, в девятом часу вечера на улице Подгорной в селе Вагай. Как сообщает отделение пропаганды ведомства, на такси в автомобиле Toyota Corolla домой приехала семья с двумя маленькими детьми. Мама открывала ворота, отвлеклась, отец в это время был с грудным ребенком на руках. Когда женщина обратила внимание на сына, которому еще нет двух лет, мальчик лежал в снегу.

Дома выяснилось, что малыш получил травмы. Врачи скорой помощи установили, что у него ушибы грудной клетки, головы, ссадина виска. Родители мальчика заявляют о том, что это таксист, разворачиваясь, сбил ребенка, но сами они этого не видели. 53-летний водитель такси утверждает, что не сбивал ребенка. Обстоятельства выясняются. Водитель такси привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, так как перевозил малышей без специальных удерживающих устройств.

Всего 13 января на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Троих пешеходов сбили вчера на дорогах Тюмени. Утром на улице Володарского, 38 автомобиль KIA сбил 20-летнюю студентку, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода. У пострадавшей девушки – ушиб головы.

На улице Ветеранов труда на нерегулируемом пешеходном переходе «Лада» 14-й модели сбила 25-летнюю тюменку. Девушка получила черепно-мозговую травму, рану брови. Водителю, не пропустившему ее на пешеходном переходе, 24 года, стаж за рулем – пять лет.

1 из 2

42-летняя женщина пострадала на улице Орджоникидзе. Здесь ее сбил автомобиль Mitsubishi Lancer. Водитель двигался на машине задним ходом, выезжая с парковки, не заметил пешехода, машина толкнула женщину. У пострадавшей – ушиб позвоночника.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем