Авто Лихач из ХМАО погубил тоболяка

Лихач из ХМАО погубил тоболяка

Трагедия произошла в Тюменской области во вторник, 22 декабря. В 21 час на 146-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе столкнулись автомобили Mazda и Toyota. В результате происшествия 27-летний водитель Toyota, проживавший в Тобольске, погиб, 24-летняя пассажирка получила травму живота.

По предварительным данным, водитель Mazda при движении в сложных дорожно-метеорологических условиях превысил безопасную скорость, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Вследствие этого маневра иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась со встречным автомобилем. Отметим, что 52-летний водитель Mazda, житель города Лангепас из Ханты-Мансийского АО, не пострадал.

1 из 2

Всего 22 декабря на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых один человек погиб, 10 получили травмы.

В восьмом часу утра на улице Чернышевского в Тюмени столкнулись автомобили Honda и «Лада». Причиной аварии, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда водителем иномарки. В результате происшествия 21-летняя девушка, управлявшая этим автомобилем, получила травму живота. У 30-летнего водителя «Лады» – травма коленного сустава.

1 из 2

Около 14 часов на третьем километре дороги между деревнями Вяткина и Челнокова в Абатском районе перевернулся снегоход Lynx Adventure. По предварительным данным, 50-летний мужчина, ехавший на снегоходе, не справился с управлением. В результате происшествия он получил перелом бедра.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем