Авто На трассах погибли два пешехода

На трассах погибли два пешехода

В Тюменской области, на 271-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск во вторник, 1 декабря, был обнаружен труп 78-летнего мужчины. По предварительным данным, он стал жертвой дорожно-транспортного происшествия, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего и автомобиль, причастный к ДТП. Возможно, это грузовой автомобиль с кабиной желтого цвета. Ведется розыск.

Еще одного пешехода сбил грузовой автомобиль Mercedes около восьми часов утра на 43-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По свидетельству водителя, это случилось в сумерках, когда светало. Он в последний момент увидел человека, стоящего посередине дороги, предотвратить наезда не успел. 39-летний мужчина погиб. На этом участке федеральной трассы нет пешеходных переходов, ближайший населенный пункт находится на расстоянии нескольких километров.

Три человека пострадали в дорожной аварии, произошедшей около 11 часов на пересечении улиц Самарцева и Салехардской в Тюмени. Здесь столкнулись автомобили Ford и «Лада» девятой модели. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем иномарки. Пострадали три человека: 32-летний водитель «Лады» и пассажиры «девятки», женщины в возрасте 65 и 28 лет. Они получили травмы головы и ушибы.

1 из 2

Всего 1 декабря в Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых два человека погибли, четверо получили травмы.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем