RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Средний палец – не повод для драки

21 августа 2015, 15:09
Гость
22 августа 2015, 14:23
Тот кто лишен комплексов и уверен в себе, на такой жест просто улыбнется и поедет дальше, забыв про инцидент через пять минут. Гневные перепалки с женщинами и тем более рукоприкладство - сомнительная слава, да и вообще любое истерическое поведение на дороге - повод посетить врача
Гость
22 августа 2015, 15:41
А вы женаты?
Гость
24 августа 2015, 21:49
Гость
22 августа 2015, 15:41
А вы женаты?
А вы жену сами себе выбирали? Вот и не нойте))
Гость
25 августа 2015, 21:46
Гость
24 августа 2015, 21:49
А вы жену сами себе выбирали? Вот и не нойте))
Вообще-то, я - женщина, познакомиться хочу с автором комментария)))
Гость
21 августа 2015, 20:07
А мне однажды за средний палец чуть руку не сломали. Теперь сто раз подумаю, прежде чем что либо показать))) А лучше всего улыбнуться - обезаруживает!
Гость
22 августа 2015, 02:50
Руку жалко, а зубы нет? Странный выбор.
Гость
22 августа 2015, 13:57
Повылазили смотрю, мужчинки, которым только дай почесать рученки о женские головы((( Удручает наличие таких особей в природе. Где благородство духа и сила ума??
Гость
22 августа 2015, 15:07
одно хамье, и высокомерие с интелектом плинтусным, если б в нагрузку при покупке авто жидкость для мозгов выдавали
Гость
22 августа 2015, 15:11
те кто оскобляет и поднимает руку на женщину, это не мужики, слабаки не уверенные в себе, и их настоящие мужики презирают ,вот они находят над кем поиздеваться, порой кажется что с головой не дружат ,а это уже диагноз
Гость
22 августа 2015, 21:06
Гость
22 августа 2015, 15:11
те кто оскобляет и поднимает руку на женщину, это не мужики, слабаки не уверенные в себе, и их настоящие мужики презирают ,вот они находят над кем поиздеваться, порой кажется что с головой не дружат ,а это уже диагноз
Если вас еще жизнь не научила, что нельзя задевать ничьего достоинства, то значит научит. Не важно где, в транспортном потоке, в очереди в банке или в магазине. Слова нужно выбирать, и жесты свои контролировать.
Гость
21 августа 2015, 19:04
а мне один неадекват показал палец и сразу свернул во дворы направо и уехал... "смелый" такой или умалишенный причина - ему не понравилось, что я не пустил его перестроиться в мой ряд, наверно надо было тормозить в пол)) судя по номеру - сотрудник органов
Гость
23 августа 2015, 01:12
Один умственно отсталый, тоже срезал на сигнал показал палец, крикнул ему стой с-ка после чего он нервно нажал на газ и смотался, все такие герои, а ответить за свои пальцы не могут.
Гость
22 августа 2015, 23:25
я заметил на видео до аварии матиза что там еще была авария с двумя женщинами)))
Гость
24 августа 2015, 13:34
Мне недавно дедок на сгв чуть бочину не снёс, я ему посигналил и отпустил без злобы в сердце) главное, что ничего не случилось. К автоледи отношусь с иронией и добром, одновременно, ибо ну не всем дано водить)))
Гость
24 августа 2015, 22:31
Знак для того, чтобы в чувство мгновенно привести, и главное, что это работает. Обиженки пусть правила ДД вызубрят и ездят по ним же.
Гость
22 августа 2015, 17:24
Не важно какой пола человек оскорбляющий , а если женщина себя ведет как мужик, то и спрос с нее как с мужика. Женщина должна быть и оставаться женщиной (Леди).
Гость
24 августа 2015, 22:34
Раскрою тебе страшную тайну - НА ШОВИНИСТОВ ещё ни одной не удавалось угодить )))
Гость
21 августа 2015, 23:12
А лучше вообще никому и ничего не показывать. Я считаю если есть претензии тормозни и поговори. А эти жесты не от большого ума, а от слабости, в основном это свойственно женскому полу.
Гость
22 августа 2015, 02:50
"Ко-ко-ко".
Гость
22 августа 2015, 15:44
Мало пробок от аварий, давайте еще разговаривать по душам. Особого внимания от женского пола захотелось, если теорию об особой любви к жестам слабого пола на веру принять?
Гость
24 августа 2015, 06:16
Кстати,статью за хулиганство никто не отменял.А жестикуляцию за рулем вполне можно приравнять,как отвлекающее действие опасное для вождения. Итого штраф за опасную езду и 15 суток за хулиганство. Давайте наведем порядок законными методами.
Гость
24 августа 2015, 22:36
а давай сначала мажоров с дороги уберем, да?
Гость
24 августа 2015, 10:36
Если мужик на дороге может себе позволить остановить женщину и наорать на неё или даже ударить - то он полное ничтожество. Это ужас просто. Если меня девушка подрезает грубо (бывают иногда неопытные девчата) - то я понимаю, что просто она не заметила, ни в коем случае даже у виска крутить не буду, не говоря про то чтобы орать на неё. Ну и такие ... должны понимать, что у женщин есть мужья, которые могут им помочь и найти обидчика.
Гость
25 августа 2015, 21:51
так ведь и женщины, судя по данному ролику, ведут себя так, что их мужчинам и защищать-то не захочется... меня с детства воспитывали, что девушка, женщина, хамить не должна, ну ни при каких обстоятельствах... А тут же, сама нарушила, еще и палец показала... Ну и получила.
Гость
22 августа 2015, 09:56
повод не для драки, повод палец сломать.
Гость
23 августа 2015, 02:40
Ахахахаха ))) Такое только в России может случиться, быдло за руль посадили, что тут скажешь ))) Никакой культуры Точка.
Гость
24 августа 2015, 09:54
Вот, что за моду взяли женщины, как пальчик показать так мы героини, а как отвечать за свой пальчик так сразу в кусты, и мол мы же женщины нас низя. Умеете показать пальчик, так и умейте нести ответственность за него. Тут одну видел на мерсе тоже по ходу пальчик показала, ее к обочине прижали она в машине сразу закрылась и сидит, ждет, что приедет папик ее спасет.
Гость
24 августа 2015, 10:36
Наорать на женщину может только полный неудачник обиженный жизнью.
26 августа 2015, 07:27
Сейчас модно чебуреком кидать.
Гость
30 августа 2015, 01:37
Да агрессия на дороге и вообще просто нет культуры у водителей.просто кто то нагло лезет перестраивается и вот в тюмени частенько так а когда включишь поворотник не кто и не пропустит.иногда просто удивляешься с такой злобы у людей)
Гость
4 сентября 2015, 10:08
А палец средний девчуле нужно было бы сломать,чтоб не повадно было..И пол тут совсем не важен...Девушки! мы милые создания и вместо среднего пальца можно просто жестом попросить пропустить и улыбнуться. Наша улыбка-это наше оружие.Улыбайтесь чаще...и не только за рулем!
Гость
24 августа 2015, 10:41
Как то раз пропустил пешеходов, и в машине позади водитель начал сигналить мне и жестикулировать, и я показал ему назад средний палец в открытое окно (чтобы дать понять наглецу, что мне наплевать на его мнение). Очень смешно было смотреть в зеркало заднего вида на его вскипевшее и покрасневшее лицо. Обиженные жизнью неудачники - начинайте смотреть на жизнь по новому.
Гость
13 декабря 2022, 19:16
Если ты знаешь значение этого жеста, то ты должен понимать, что за это строго наказывают. Сынок, ты такого себе больше не позволяй, тебе повезло-на доброго человека нарвался.
Гость
22 августа 2015, 04:17
Психолог Елена Корчагина! И вот представляете люди, если у нас будут такие психологи работать с людьми, что будет потом. Какую оценку она вынесла людям реагирующим на средний палец, Люди с низкой культурой! Мне кажется это палка с двух концов, всем понятно что означает показать человеку средний палец, и если человек обиженный жизнью и перепуганный то он промолчит, ну а если у него есть сообственное достоинство то он отреагирует! С такими психологами, скоро одни *** остануться!)
Гость
22 августа 2015, 12:32
Корчагина-то правильно сказала. А вот ты, видимо, относишься как раз к той категории водятелов, которые ни за дорогой, ни за жестами не следят.
Гость
24 августа 2015, 09:46
если есть чувство собственного достоинства - даже внимание не обратит, подумает. что "он выше этого", либо отшутится. Если каждый реагировать будет на невоспитанное и неадекватное поведение, когда ситуация этого не требует - то чем он будет отличаться от того неадеквата, который начал этот сыр-бор?
Гость
25 августа 2015, 10:52
Полностью согласен с Еленой Корчагиной!!! И вы этому доказательство!!!
Гость
13 декабря 2022, 19:10
Сегодня в Калининграде парень остановился на перекрёстке разговаривая по телефону. Я махнул рукой "проезжай"- в ответ обсуждаемый жест. Целый час искал по микрорайону "Сельма". Вообще-то это оскорбление, и что-бы Вы не писали... За это надо отвечать. Номер запомнил-и я его найду...
Гость