Авто Упал в кювет недалеко от трупа

Упал в кювет недалеко от трупа

ДТП при необычных обстоятельствах произошло в Тюменской области в среду, 5 августа. В пятом часу утра на 245-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск съехал в кювет и перевернулся автомобиль Chevrolet Lacetti. По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Однако в ходе осмотра места происшествия сотрудники Госавтоинспекции обнаружили на противоположной стороне дороги труп 30-летнего мужчины.

1 из 2

По словам водителя автомобиля, он ехал один, пассажиров в его машине в момент аварии не было, пешехода он также не сбивал. Обстоятельства гибели мужчины предстоит установить сотрудникам полиции в ходе следственных действий, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Всего в среду в регионе произошло две дорожных аварии с пострадавшими. Второе ДТП случилось в Ишиме на улице Артиллерийской. Автомобиль KIA сбил 65-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате аварии она получила ушибы и травму головы.

1 из 2

Отметим, что дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми в Тюмени в минувшие сутки не зарегистрировано.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем