Авто Duster насмерть сбил пешехода в темноте

Duster насмерть сбил пешехода в темноте

Житель Тюмени погиб на 49-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в среду, 14 января, в 19 часов. 41-летнего пешехода сбил автомобиль Renault Duster. Предварительно, пешеход шел по краю проезжей части дороги, водитель не смог затормозить, машина сбила человека, после этого его отбросило в карман автобусной остановки. Обстоятельства этого ДТП выясняются.

1 из 3

Всего 14 января на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых погиб один человек, 11 человек травмированы.

На улице Юбилейной в селе Стрехнино Ишимского района «Лада» 14-й модели сбила 10-летнего мальчика, который переходил дорогу. Водитель не успел остановиться, тормозной путь машины составил 28 метров. После удара машина протащила ребенка еще несколько метров. У школьника тяжелые повреждения: перелом лобной кости, ушиб головного мозга, травмы живота.

Днем на 307-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень автомобиль KIA Rio въехал в стоящий «УАЗ» дорожной службы, а затем сбил дорожного рабочего. 25-летний пешеход получил перелом бедра, у 34-летней водительницы иномарки ушиб колена. Стаж водителя KIA за рулем – три года.

На 189-м километре федеральной автодороги Курган–Тюмень в семь часов утра столкнулись Mazda, Mitsubishi и Renault. Причиной ДТП послужило нарушение правил остановки на проезжей части водителем Mazda. 27-летняя девушка, управлявшая этим автомобилем, остановилась, чтобы спросить у пассажиров разбитой машины, стоящей на краю проезжей части, требуется ли им помощь. Водитель Mitsubishi со стажем за рулем один год не смог остановиться, произошло столкновение, затем с этими машинами столкнулся еще и Renault. Пострадали двое пассажиров Renault: четырехлетний мальчик получил ссадины лба, у 38-летней пассажирки ушиб колена.

65-летнего пешехода сбил автомобиль Toyota Camry на подъезде к садовому обществу «Суходолье» в окрестностях Тюмени. Водитель Toyota не смог выбрать безопасную скорость. Пешеход находился в состоянии опьянения, у него травмы головы и живота.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем