Авто Lifan сбил девочку на санках

Lifan сбил девочку на санках

Трехлетняя девочка пострадала в ДТП, произошедшем в Тюмени, на улице Велижанской в понедельник, 29 декабря. Около 17 часов на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Lifan сбил молодую маму с маленьким ребенком. 22-летняя женщина везла трехлетнюю дочку через дорогу на санках, 60-летний водитель не заметил их, вследствие чего и произошла авария. В результате происшествия мама получила перелом голени, у ребенка ушибы.

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых получили травмы девять человек.

В это же время на пересечении улиц Свободы и Ирбитской столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe, Volkswagen Jetta и «Лада» 13-й модели. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai нарушил очередность проезда перекрестка. В результате происшествия ушибы получили 43-летний водитель и 45-летняя пассажирка Volkswagen.

В Ялуторовске на парковке торгового центра на перекрестке Скворцова–Степанова автомобиль Daewoo Matiz при движении задним ходом сбил пешехода. В результате происшествия 68-летний мужчина получил перелом бедра. За рулем автомобиля находилась 30-летняя женщина, получившая водительское удостоверение семь месяцев назад.

В поселке Богандинский Тюменского района, на улице Трактовой столкнулись автомобили Mitsubishi ASX и Suzuki Grand Vitara. Причиной аварии, по предварительным данным, стало несоблюдение бокового интервала водителем Mitsubishi. В результате происшествия травмы лица получила 25-летняя пассажирка этого автомобиля.

1 из 3
Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем