Авто Пьяная компания разбилась на Муллашах

Пьяная компания разбилась на Муллашах

Трагедия случилась в понедельник, 11 августа, в 19 часов на четвертом километре автодороги в деревню Муллаши под Тюменью. Автомобиль Audi А6 въехал в дерево на затяжном повороте. Погибли двое мужчин: 31-летние водитель и пассажир с переднего сиденья, оба они не были пристегнуты ремнями безопасности. Травмированы две женщины 34 и 30 лет. У них травмы грудной клетки и ушибы, обе находились в состоянии опьянения.

1 из 2

В задней части Audi обнаружены несколько бутылок пива, водка и мартини. Компания сначала выпивала на пляже озера Андреевского, затем отправились на карьеры в Муллаши. Сейчас выясняется, употреблял ли спиртное водитель иномарки.

Всего 11 августа на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых погибли два человека, 13 были ранены.

24-летнего велосипедиста сбил автомобиль в восьмом часу утра на улице Мориса Тореза, 12. Водитель скрылся с места наезда на велосипедиста, у пострадавшего перелом бедра.

Родители детей недооценивают опасность скутеров и квадроциклов для их здоровья, отмечает управление пропаганды ГИБДД по Тюменской области. Так, в поселке Винзили Тюменского района упал с квадроцикла восьмилетний мальчик. Ребенок получил рубленую рану колена. В селе Борки со скутера упал 16-летний подросток, у этого пострадавшего ушибы и ссадины.

Нетрезвая 44-летняя пассажирка выпрыгнула из автомобиля ВАЗ 2106 на улице Орджоникидзе в поселке Боровский, она испугалась начинающегося у водителя приступа эпилепсии. Женщина упала и поранила ноги.

Toyota и Hino столкнулись в селе Нижняя Тавда. После этого Toyota отлетела на дорожное ограждение. 22-летний водитель легковушки права управления транспортом не имеет, он находился в состоянии опьянения. Выяснилось, что продавец и покупатель этого автомобиля решили отметить сделку купли-продажи. Выпили, и покупатель решил покататься...

1 из 3
Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем