Авто Пьяный пешеход попал под колеса

Пьяный пешеход попал под колеса

Автомобиль Ford Focus сбил пешехода в Тюмени на улице Энтузиастов в четверг, 24 апреля. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 55-летний пешеход находился в состоянии опьянения и переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина получил ушибы лица и грудной клетки.

Всего в минувшие сутки в пяти дорожных авариях получили травмы шесть человек.

В 19 часов в окрестностях села Ярково, на дороге, ведущей к поселку Караульный Яр, в дерево въехал автомобиль Toyota. По предварительным данным, управлявшая им женщина превысила безопасную скорость движения. По первоначальным данным, в аварии никто не пострадал, но по приезду в областной центр в больницу обратились две пассажирки автомобиля, женщины 29 и 53 лет. У первой пострадавшей травма кисти руки, у второй – ушиб лица.

31-летняя женщина получила травму головы, упав в салоне автобуса 54-го маршрута. Инцидент произошел около 18 часов на улице Ленина областного центра у остановки «Центральный рынок». По предварительным данным, «54-й», в котором упала женщина, подрезал другой автобус. Пассажирка держалась за поручень, но в момент резкого торможения, примененного водителем, не удержалась и упала, ударившись головой о спинку сиденья.

27-летняя девушка, управлявшая автомобилем Kia Picanto, при движении задним ходом не убедилась в безопасности и въехала в бетонную стену на улице Осипенко в 22 часа. В результате происшествия водительница получила травму головы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем