Авто «Семерку» затащило под уборочный КАМАЗ

«Семерку» затащило под уборочный КАМАЗ

Трагедия случилась в среду, 8 января, на 120-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом дорожной службы. 60-летний тоболяк, водитель «семерки», погиб.

Всего в среду на дорогах области произошло семь ДТП, в которых погибли два человека, 16 были травмированы.

Chevrolet Lanos и ВАЗ-21124 столкнулись на 164-м километре автодороги Курган–Тюмень. Предварительно, иномарку занесло на встречную полосу. В результате аварии погиб 24-летний водитель «Лады», житель села Успенка Тюменского района. 21-летняя пассажирка «Лады» получила перелом плеча и травму внутренних органов. У 26-летней женщины, водителя иномарки, ушиб позвоночника.

Два маленьких пассажира пострадали в ДТП на улице Дорожной в деревне Носырева Нижнетавдинского района. Здесь на встречную полосу выехал автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого был водитель, стаж которого – восемь месяцев. Произошло столкновение с автомобилем Nissan, в котором ехали мальчики шести и двух лет. Старший ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, он получил гематому головы и ушибы, двухлетний малыш находился в детском автокресле, у него ушиб головы. Также в аварии пострадали оба водителя, у них ушибы.

В Ялуторовске вечером столкнулись ВАЗ-21093 и Hyundai Solaris. 26-летний водитель «Лады» попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, мужчина не имеет права управления автомобилем, он был пьян. В аварии пострадали два человека. У водителя «Лады» перелом лодыжки и ушибы, 41-летняя пассажирка иномарки получила ушибы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем