Авто ДТП на Харьковской: ребенок выпал из коляски

ДТП на Харьковской: ребенок выпал из коляски

Бабушка с двухлетним внуком пострадали в ДТП, произошедшем в Тюмени в понедельник, 25 ноября. Автомобиль Toyota Avensis, поворачивая налево с улицы Елизарова на Харьковскую, не пропустил пешеходов, переходящих дорогу на зеленый сигнал светофора.

Бабушка везла внука в детской коляске. Им с внуком повезло: женщина вовремя заметила, что автомобиль не пропускает пешеходов, и попыталась отскочить в сторону. Водитель утверждает, что его ослепило солнцем. 50-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и ссадину локтя, малыш выпал из коляски, у него травма головы и ссадина лба.

Как сообщает Госавтоинспекция области, всего 25 ноября на дорогах региона произошло четыре ДТП, в них пострадали пять человек.

В шесть часов утра на восьмом километре автодороги Тюмень–Горьковка опрокинулся автомобиль Hyundai Accent. 29-летний водитель за рулем восемь месяцев, он ехал слишком быстро, что повлекло плачевные последствия. У молодого человека перелом ребер и ушиб грудной клетки.

21-летнюю девушку сбил автомобиль KIA у дома №44 на улице Федорова в 22:30. Девушка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, у нее разрыв связок на ноге и сотрясение головного мозга.

На улице Садовой в Ишиме ВАЗ 2106 в 12:45 на пешеходном переходе наехал на 36-летнюю женщину. У пострадавшей женщины тяжелейшие травмы, переломы бедра, голени, плечевой кости.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем