Авто КАМАЗ въехал в автобус с пьяным водителем

КАМАЗ въехал в автобус с пьяным водителем

КАМАЗи автобус 39-го маршрута столкнулись в Тюмени в 14 часов в четверг, 3 октября. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель грузовика. При этом выяснилось, что водитель автобуса был пьян. В аварии ушибы и рваные раны получили две пассажирки автобуса 44 и 64 лет. На водителя составлен административный материал по факту управления транспортом в состоянии опьянения.

Всего в четверг на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали 12 человек.

Три человека получили травмы в столкновении «газели» и Daewoo в шестом часу утра у дома №14 на улице Молодежной. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, водитель «газели» нарушил правила разворота на проезжей части.

Рано утром на 320-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень автомобиль Peugeot въехал в препятствие, водитель очень торопился. 60-летняя пассажирка иномарки получила перелом ключицы и сотрясение мозга.

Три автомобиля столкнулись в 9:00 на 15-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский: Mitsubishi, Nissan и Chevrolet. 28-летний водитель Mitsubishi не справился с управлением автомобилем. Два водителя из трех получили травмы головы и ушибы.

Еще три автомобиля столкнулись на 23-м километре этой же трассы: два УАЗа и грузовик Volvo с полуприцепом. Начинающий водитель одного из УАЗов, его стаж за рулем шесть месяцев, не выдержал безопасную дистанцию. 30-летний пассажир получил ушиб колена.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем