Авто Улетел в кювет – сломал ребра

Улетел в кювет – сломал ребра

Опыт не помог пьяному водителю. Во вторник, 2 октября, в селе Боровинка Заводоуковского городского округа в кювет улетел автомобиль ВАЗ-21194. 48-летний водитель был нетрезв, он получил перелом ребер и сотрясение головного мозга, стаж водителя за рулем три года.

Всего 2 октября на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых получили травмы 14 человек.

Три водителя со стажем за рулем в один год спровоцировали дорожно-транспортные происшествия в Тюмени. «Лада» и KIA столкнулись у дома №186 на улице 50 лет Октября. Причина ДТП – нарушение правил очередности проезда, в результате пострадали четыре человека из обеих машин, у всех ушибы и ссадины.

Вечером у дома №9 на улице Пермякова столкнулись «газель», ВАЗ-2109 и ВАЗ-21099. По предварительным данным, водитель «газели» нарушил правила перестроения, пострадали водитель и пассажир ВАЗ-21099, у обоих ушибы.

«Газель» и УАЗ столкнулись на объездной дороге в районе Воронинских горок. По предварительным данным, начинающий водитель «газели» нарушил очередность проезда, а водитель УАЗа со стажем за рулем 16 лет был нетрезв. 51-летняя пассажирка «газели» получила вывих и травму головы.

Два пешехода сбиты в областном центре на пешеходных переходах. Утром у дома №2а на улице Станционной автомобиль Nissan сбил 41-летнего пешехода. Он получил ушиб ноги.

Около восьми часов вечера у дома №2 на улице Моторостроителей еще один Nissan наехал на 69-летнего пешехода, у этого человека перелом руки и рваная рана лба.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем