Авто За сутки поймали 39 пьяных водителей

За сутки поймали 39 пьяных водителей

Очередное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в Тюмени в четверг, 19 сентября. На улице Щербакова опрокинулся квадроцикл. 50-летний водитель госпитализирован с переломом бедра и рваной раной головы. По предварительным данным, мужчина был пьян и не имел водительского удостоверения, разрешающего управлять подобной техникой.

Всего 19 сентября в Тюменской области в 10 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 13 человек. Семь из 10-ти ДТП произошли в областном центре. За сутки инспекторы ГИБДД выявили 39 водителей, управлявших автомобилями в состоянии опьянения.

Пешеход пострадал на перекрестке улиц Колхозной и Демьяна Бедного. На пешеходном переходе его сбил автомобиль Daewoo. У пострадавшего ссадины локтя, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

На улице Ямской водитель автомобиля Toyota потеряла контроль над машиной. Иномарка врезалась в опору уличного освещения, а затем в автомобиль Chery. Рваную рану кисти и ушиб грудной клетки получила водитель автомобиля Toyota, женщина 55-и лет.

Сразу три автомобиля: Mazda, ВАЗ-2109 и Toyota – столкнулись на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы. Ушиб шейного отдела позвоночника получила пассажирка «Лады», женщина 52-х лет. Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции одним из водителей.

На перекрестке улиц Одесская и 50 Лет Октября столкнулись Honda и ВАЗ-2110. Пострадали три пассажирки. Ехавшая в иномарке женщина 28-и лет получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девушки 18-и и 19-и лет, находившиеся в «Ладе», получили многочисленные ушибы.

На улице Профсоюзной ВАЗ-2107 въехал в металлическое ограждение. 23-летний молодой человек, сидевший за рулем «жигулей», получил сотрясение мозга. По предварительным данным, водитель был нетрезв.

Пересечение улиц Луначарского и Полевой стало местом неприятной встречи автомобилей Nissan и ВАЗ-2115. Черепно-мозговую травму и ссадины лица получил 21-летний водитель иномарки. Его водительский стаж – один год. Пострадала и его пассажирка. Девушка 20-и лет получила сотрясение мозга, ссадины лица и растяжение голеностопного сустава. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд иномарки на полосу встречного движения.

В Уватском районе на 430 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск водитель ВАЗ-2110 не заметил знаки, указывающие направления объезда. Машина врезалась в железобетонный блок. Закрытую черепно-мозговую травму получила пассажир «Лады», женщина 44-х лет.

В Заводоуковске на перекрестке улиц Заводской и Шоссейной опрокинулся скутер. Скутерист, мужчина 31-го года, госпитализирован с переломом ключицы.

В Тобольске на улице Полонского автомобиль «Волга» сбил пешехода. По предварительной информации, женщина 84-х лет переходила дорогу по пешеходному переходу. У пострадавшей перелом ключицы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем