Авто Водитель не смог покинуть горящий автомобиль

Водитель не смог покинуть горящий автомобиль

Два автомобиля загорелись после столкновения на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. В пятницу, 26 июля, около половины девятого вечера в Тобольском районе столкнулись Daewoo Nexia и «Лада Приора». Водителю иномарки не удалось покинуть салон автомобиля. Мужчина погиб, его личность устанавливается. Травмы грудной клетки, живота и перелом ребер получила 50-летняя пассажирка «Лады». По предварительным данным, аварию спровоцировал выезд на полосу встречного движения, совершенный водителем Daewoo.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в минувшие пятницу и выходные дни на дорогах Тюменской области в 38 ДТП погибли три человека, 50 получили травмы.

Четыре человека, в том числе семилетний ребенок пострадали в аварии, произошедшей в пятницу на 164-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota из Ханты-Мансийского АО не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал в кювет и въехал в деревья. В результате происшествия 50-летний мужчина, управлявший автомобилем, получил перелом грудной клетки и травму позвоночника. Перелом ребер и травма ключицы у 49-летней пассажирки автомобиля. В машине находились также 17-летний юноша и семилетняя девочка, у них травмы головы и живота.

В Тюмени в День города, в субботу, на дорогах пострадали 10 человек.

В два часа дня на улице Широтной автомобиль Ford сбил велосипедиста. 27-летний мужчина, ехавший на велосипеде, получил множественные ушибы конечностей.

В три часа дня на Червишевском тракте столкнулись мотоцикл Yamaha и автомобиль «Жигули». По предварительным данным, авария стала следствием несоблюдения дистанции мотоциклисткой. В результате происшествия 43-летняя женщина, управлявшая мотоциклом, получила травму ключицы.

Также перелом ключицы получила 16-летняя девушка, которую сбила «Лада» 14-й модели в половине седьмого часа вечера на улице Герцена. Причиной происшествия, по предварительным данным, стал переход проезжей части вне пешеходного перехода.

В первом часу ночи с субботы на воскресенье на улице 30 лет Победы автомобиль Chery сбил пешехода. По предварительным данным, 27-летний мужчина находился в состоянии опьянения и переходил улицу вне пешеходного перехода. В результате происшествия он получил травму головы.

Две трагедии произошли в субботу на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Около часа ночи на 121-м километре автодороги в Ярковском районе мотоцикл Yamaha выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Great Wall. В результате происшествия мотоциклист погиб, его личность устанавливается.

Также около часа ночи на 520-м километре трассы в Уватском районе, у границы с Ханты-Мансийским АО, столкнулись легковушка Toyota Corolla и внедорожник Land Cruiser. Причиной трагедии вновь стал выезд на полосу встречного движения. В результате происшествия 46-летний водитель легкового автомобиля погиб, в состоянии комы находится женщина, пассажирка Corolla. Находившийся в автомобиле 15-летний подросток получил травму живота и перелом ключицы. Травмы получили также 57-летний водитель и 27-летний пассажир внедорожника.

В воскресенье около 23 часов на перекрестке улиц Тимофея Чаркова и Строителей областного центра в опору уличного освещения въехал автомобиль Honda. По предварительным данным, 43-летний водитель иномарки управлял автомобилем, будучи лишенным права управления, и находясь в состоянии опьянения. В результате аварии он сам и его 21-летний пассажир получили переломы бедра.

Фото: Фото с сайта Bbmorris.com и пресс-службы ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем