перейти к публикации
82 комментария к публикации

По встречке

6 апреля 2013, 00:48
Как же достали эти хитрованы, поворачивающие с любых рядов. Всегда возникает желание им в бочину прилудить. А то ведь только они торопятся домой (на работу, в магазин, в кино, в аэропорт, на вокзал и др.варианты).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2013, 13:54
Ты не прав. Только у них теща с тестем рожают и утюг на плите стоит.
Гость
8 апреля 2013, 17:35
Гость
7 апреля 2013, 13:54
Ты не прав. Только у них теща с тестем рожают и утюг на плите стоит.
Минусантам - что, родные, узнали себя и не очень понравилось?
Гость
5 апреля 2013, 19:48
Завершал маневр точно на 705-ом
Гость
6 апреля 2013, 10:36
705 видeо так и нe ООО дeлают,нашли чeм удивить. Каждыи второи так eздит.
6 апреля 2013, 12:42
№709 надо в администрацию, ГИБДД и заксобрание сообщить, борзеют слуги народа
Гость
6 апреля 2013, 14:32
Смените уже эту дурацкую музыку.
Гость
5 апреля 2013, 20:04
эти водители с намерами ооо вобше наглеют на дороге короли нашлис куда милиция наша гледит
Гость
5 апреля 2013, 21:04
На номера.
Гость
6 апреля 2013, 05:02
А у милиции другие номер ОАА оАО
Гость
7 апреля 2013, 00:45
Именно на ооо и глядят им до 300 номера,вообще нельзя останавливать!
Гость
6 апреля 2013, 13:55
Очень жаль,что на №709 номеров не видно,журналисты могли бы сделать неплохой репортаж и взять интервью у конкретного чиновника,за что он так "уважает" ПДД и других участников движения,заставив своего водителя так маневрировать?
Гость
8 апреля 2013, 09:52
Ну что вы? Виноват исключительно водитель. Самого чиновника в этот момент в машине не было 146%.
Гость
6 апреля 2013, 13:08
706 пример, так привычного нам, дорожного хама. Не хочет очередь стоять и обезжает по полосе не предназначенной для поворота налево.
Гость
6 апреля 2013, 17:17
В большенстве своем слуги народа ездят с водителями,по совметительству охрана-вот там точно одни неадыкваты
Гость
6 апреля 2013, 01:09
Правильно нужно здавать этих чудиков с номерами 000, я так и делаю и всем советую!!!.
Гость
7 апреля 2013, 01:02
000 просто номера приметные,а посмотрите как другие ездют просто атас,у самого 000 между прочем всегда по правилам еду, жаль что нет видеорегистрата мог бы столько видео предоставить,за рулем весь день только и успеваешь уварачиваться то цыгане на своих обрезках,то джигиты на маршрутках просто достали уже.всем удачи и терпения на дорогах.
Гость
7 апреля 2013, 15:52
Гость
7 апреля 2013, 01:02
000 просто номера приметные,а посмотрите как другие ездют просто атас,у самого 000 между прочем всегда по правилам еду, жаль что нет видеорегистрата мог бы столько видео предоставить,за рулем весь день только и успеваешь уварачиваться то цыгане на своих обрезках,то джигиты на маршрутках просто достали уже.всем удачи и терпения на дорогах.
сдай добровольно свои ООО и получи приз от вежливых водителей!..
Гость
8 апреля 2013, 22:44
автору видео 709.а вы притормозите пропустить автомобиль выезжающий из зсо с левым поворотом
Гость
9 апреля 2013, 01:22
Да
Гость
9 апреля 2013, 17:09
из зсо с левым поворотом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выезжать!!!! только на право и до перекрестка Ленина - Красная. Это если по правилам, как у нас ездят законопослушные водители. А водители зсо, которые нарушают и даже не догадываются о своих нарушениях как правило вообще не имеют штрафов, и даже гаишник если увидит это нарушение - тактично отвернется в другую сторону, типа я, не я и вообще я ни чего не видел, я ловил нарушителей. Вот это то и бесит - отвратимость наказания (в смысле нет неотвратимости наказания)!!!
Гость
9 апреля 2013, 17:10
Гость
9 апреля 2013, 01:22
Да
зря! там с левым поворотом нельзя -только на право. Дорога 6-ти полосная.
Гость
10 апреля 2013, 21:44
так то ничего серьезного не увидел... пара эпизодов еще более менее а так ерунда.. авторам видно делать нечего.. я от смеха чуть не умер... "НЕАДЕКВАТ НА ПРИОРЕ" да там все нормально было..))
Гость
11 апреля 2013, 09:42
Проехал на красный, это нормально?
Гость
11 апреля 2013, 15:09
вот вот,согласна с вышесказанным_)На приоре все нормально было)и вобще следите чаще за собой те ,кто выкладывает подобное!
Гость
11 апреля 2013, 15:42
Гость
11 апреля 2013, 15:09
вот вот,согласна с вышесказанным_)На приоре все нормально было)и вобще следите чаще за собой те ,кто выкладывает подобное!
За собой неинтересно, однако.
Гость
6 апреля 2013, 14:16
нашим "честным" и "порядочным" депутатом можно так кататься...они же народныее избранники и мы их сами выбирали!
Гость
6 апреля 2013, 18:44
все сплошные под лишение нарушают тока администрация и менты, а депутаты, типо для народа придумывают сказки типа правил жёских да законов суровых.. достали каз..
Гость
11 апреля 2013, 15:23
Вы бы сами научились сначала ездить!!! Стукачи!!!
Гость
11 апреля 2013, 16:09
Ты сам-то научился?
Гость
12 апреля 2013, 01:01
Гость
11 апреля 2013, 16:09
Ты сам-то научился?
Ему ещё школу закончить надо.
Гость
12 апреля 2013, 01:10
Гость
11 апреля 2013, 16:09
Ты сам-то научился?
ну видать он то научился,раз проехал так что никому не помешал!
Гость
5 апреля 2013, 20:34
ООошкам можно, это же "боги". Отцы депутаты .......
Гость
8 апреля 2013, 09:51
Первые буквы "т" в словах можно на букву "в" заменить. :)
Гость
8 апреля 2013, 10:15
это точно , если не отцы то дети или любовницы , ооо получают только те кто хорошо попросил у наших чиновников в прямом смысле.
Гость
10 апреля 2013, 19:11
видео 722,что тут неадекватного то?
Гость
11 апреля 2013, 09:43
Проезд на красный!
Гость
12 апреля 2013, 01:08
Гость
11 апреля 2013, 09:43
Проезд на красный!
таких как он,много,а если человек спешил? Он же даже никому не помешал. К тому же он довольно таки аккуратно ехал.
Гость
6 апреля 2013, 12:14
705/706 и что такого на этих видео? Крузак проехал на желтый-это не запрещается.А на 706 водители просто проехали чуть вперед никому не мешая,что тоже не запрещается. Увидел только обиженных создателей сюжетов на регистратор и не более того.
Гость
6 апреля 2013, 18:47
Видео 705 - не запрещается проехать на желтый, если не можешь остановиться без применения экстренного торможения. Я чего-то не заметил, чтобы Крузак шел на первой космической. Видео 706 - Тойота - поворот налево не с той полосы и движение задним ходом на перекрестке (ч.2 ст.12.16 КоАП - от 1000 до 1500 рублей, ч.2 ст.12.14 КоАП - 100 рублей), КИА - поворот налево не с той полосы и проезд на запрещающий сигнал светофора (ч.2 ст.12.16 КоАП - от 1000 до 1500 рублей, ч.1 ст.12.12 КоАП - 1000 рублей). Так что насчет "тоже не запрещается" сильно сомневаюсь. А что насчет "обиженных" создателей сюжетов, то им-то на что в данном случае обижаться? Что попавшиеся им навстречу пОпуасы продемонстрировали свое неуважение к ПДД и остальным участникам ДД?
Гость
8 апреля 2013, 12:50
№709 видео, где видно номер весит 200 Мб. Тут оно по размеру не проходит.
Гость
9 апреля 2013, 12:25
файлообменник ifolder.ru
Гость
10 апреля 2013, 00:00
Не понятно зачем на 715 видео он на встречку-то вылез....
Гость
10 апреля 2013, 08:50
Мент неудачник с ЧМЗ много лет так ездит
Гость
10 апреля 2013, 00:45
Правила созданы для того чтобы их нарушать!!!
Гость
10 апреля 2013, 06:24
типа пошутил?
Гость
17 апреля 2013, 12:08
Не волнют что я нарушаю ПДД!Главное другим не мешать.
Гость
18 апреля 2013, 17:09
Арни, ну ты и тормозишь.
Гость
5 апреля 2013, 18:07
№705 автор видео, а ты чо на зеленый? лишь бы видио прислать. смеху подобно
Гость
5 апреля 2013, 20:14
Не тупим, автор заканчивал маневр уже будучи на середине перекрестка.
Гость
5 апреля 2013, 22:10
Что за привычка присылать свои же косяки, за собой то смотри те хоть немного, или видео просматривайте позорники!!!))))))
Гость
6 апреля 2013, 18:48
Гость
5 апреля 2013, 22:10
Что за привычка присылать свои же косяки, за собой то смотри те хоть немного, или видео просматривайте позорники!!!))))))
Дед, а чо остальная компания не подтянулась?
Гость
6 апреля 2013, 18:58
Пока так и дальше будет безнаказанность, ничего не изменится, нарушают все и вся .....
Гость
6 апреля 2013, 22:24
707 тот кто обгонял прав, выезжая со второстепенной дороги направо, надо убедиться что нет встречки!
Гость
8 апреля 2013, 10:57
Меня лично возмущает нарушения чиновников от ЗСО, бог с ними с дураками которые, которые родились "бао-бабам", найдут себе на свою ж... приключения, а эти ну оборзели, слов нет, мало того дороги разбитые (их компании строили) так ведут на дороге как хотят, короли нашлись...
Гость
8 апреля 2013, 11:15
царское время наступило
Гость
8 апреля 2013, 13:10
Есть такая поговорка: "Не дай Бог холопу барства". Очень хорошо объясняет поведение водителей за рулем авто с нестандартными номерами. Феодальная банановая республика.
Гость
9 апреля 2013, 19:59
Видео №716 Все Чурилово мучается в жуткой ежедневной утренней пробке,из-за этого разбитого переезда,по которому никогда тепловозы не ездят.Закатать его в асфальт:не будет пробки-водители не будут на встречку лезть
Гость
9 апреля 2013, 23:54
Видео 716:Прям фронтовая дорога какая-то...
Гость
14 апреля 2013, 18:13
Дело конечно хорошее клеймить нарушителей, однако во многом нас нарушителями делает власть. Парковка на газонах дело вынужденное, потому что поставить негде. Платные парковки с которых кормятся чинуши я даже не рассматриваю. Пример: у нас под окном куча газонов и узенький подъезд к дому, люди (в том числе и я) ставили машины на дороге в соответствии с правилами у края проезжей части, одарённые чиновники борясь за правильность парковки поставили знак "остановка запрещена" оштрафовали несколько человек, в итоге все переместились на газоны. Получилось что власти молодцы, реагируют, наводят порядок на дороге, а мы жители все нарушители и вредители окружающей среды. Надо расширять дороги и придомовые территории с учётом на возросший автопарк, разрешать людям организовывать самим парковочные места без влияния и власти чинуш.
Гость
14 апреля 2013, 19:15
Возникает единственный вопрос - в Перми что ни у кого регистратов (почти) нет. Одни Челябинские видео. Объясню, почему обидно - неоднократно высылались видео с регистратора и хоть бы одно выложили.
Гость
1 мая 2013, 20:21
ролик 708 - просто классика того, как ездят меты и администрация..
Гость
8 апреля 2013, 11:30
И поворачиваю с другого ряда и не мешаю никому. Видео 706 вторая машина нарушила на красный да!А первая он кому помешал???????????Я вот так часто делаю потом назад сдаю и я ни кому не мешаю!!!!
Гость
8 апреля 2013, 13:35
Т.е. вас нимало не смущает, что вы нарушаете ПДД?
Гость
9 апреля 2013, 09:58
Эй, Арни, тебя ж по человечи спросили, чо молчишь?
Гость
10 апреля 2013, 17:32
Пропал чувак,наверное комуто помешал всётаки.
Гость
6 апреля 2013, 00:13
№№ 705, 706 можно было и не выкладывать, не о чём. № 709 "хороший беспредел".
Гость
6 апреля 2013, 16:47
а 708?
Гость
5 апреля 2013, 22:51
на этих антиквариатах внуки зажигают
Гость
9 апреля 2013, 09:59
Все ведут себя на дорогах так как им позволили, мое мнение- если тебя на дороге кто то унизил(подрезал или еще чтото) значит ты виноват сам!!! и нечего тут ворчать мол ездить не умеют и правил не знают!
Гость
9 апреля 2013, 12:26
Да, тараканы у вас большие
Гость
9 апреля 2013, 12:48
Все ведут себя так, как им позволяет внутренняя культура и самодисциплина. Так что по-настоящему воспитанный и выдержанный человек и на дороге ведет себя соответственно, ну а б.... - на то оно и б...., чтобы вести себя в любой обстановке абы как.
Гость
12 апреля 2013, 01:24
пусть лучше номинации на нарушителей месяца выдают машинам с номерами ''ооо'',а простых людей на ''приорах''не трогают,ничего страшного он не сделал,так пол Челябинска водит! Куда модераторы смотрят?