перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России введут балльную систему нарушений ПДД

Гость
9 октября 2012, 12:26
Это же все было раньше! Талон с дырочками!
11 октября 2012, 10:44
так и есть. Прошли времена когда глупые законодатели отменяли умные решения союзных законодателей. Теперь неглупые законодатели возвращают давно забытое старое. Но поверьте придут и те времена когда когда законодатели будут умными и неангажированными. Вот тогда и наступит ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИИ. О чем это я ???
Гость
9 октября 2012, 17:37
Взятки дояров уже выросли ((( =ЗАРПЛАТА !!!
Гость
9 октября 2012, 22:41
взятки+зарплата
Гость
11 октября 2012, 12:08
к примеру - встал на тротуаре - штраф от 800. Получается встал два раза- Год права не видишь. По видимому, под безопасность будут взносы разные. Потом внесут поправки, если не серьезные баллы были заработыны, (шкалу придумают)- то можешь и заплатить пораньше и права получить. Это как плохой вариант.- Лучший- это по шкале по этой будут баллы начислять. если примеру фара одна не горит, или номер не прочитался - не будет учитываться. Как знать , что нас ждет. Со своей стороны, что большинство аварий из за того, что ямы объезжают, никаких санкций не видно.
Гость
9 ноября 2012, 18:14
С арифметикой проблеммы? Два штрафа по 800 это 16 баллов, а потолок 150, ( по другим источникам 200). Идея неплохая, может посвободнее на дорогах станет.
Гость
9 октября 2012, 13:06
А толку? Есть прав лишенные, а ездят..
Гость
9 октября 2012, 16:11
А за езду без прав - садить на срок
Гость
9 октября 2012, 16:19
КТО БУДЕТ НА ДОРОГАХ СТОЯТЬ???? может мы сами граждане, типа дружинники....А ЧЁ, тока нам палочки полосатые пусть выдадут... и стукачить не надо сами будем ловить и штрафовать... а ГИБДД по видеокамерам будут на нас смотреть и ухахатываться,ЦИРК!!!!!
Гость
9 октября 2012, 16:58
Смысл лишать прав, ведь слишком социальная штука.... Сразу садить на месяц или т.п.Нанес ущерб государству или гражданам, отработай( штраф+ работы, либо срок). Лишение прав глупость.
Гость
9 октября 2012, 21:48
самое страшное для нарушителей пересдача на права в гаи!!!
Гость
10 октября 2012, 18:59
дпс как доили,так и будут доить.бальная система должна быть для нарушителей ПДД,а не для техсостояния автомобиля,а у нас как всегда опять всё перевернут.
Гость
12 октября 2012, 08:57
Двойное наказание и ШТРАФ (который вообще-то платить нужно), и балл, который лишением обернётся. Тогда нужно КОАП менять.
Гость
12 октября 2012, 16:46
А скока надо набрать, чтобы расстреляли на месте?
Гость
14 октября 2012, 14:15
Давненько руководство ГИБДД на улицы не выходило. Пора еще разок взглянуть не дорожный беспредел и наконец принять нужные меры...
Гость
14 октября 2012, 20:55
Тогда у многих водителей уровень нарушений будет зашкаливать.