Авто Поездка в автобусе закончилась для пенсионера сотрясением мозга

Поездка в автобусе закончилась для пенсионера сотрясением мозга

За минувшие сутки на дорогах Тюмени и юга области произошло 104 ДТП с материальным ущербом, в них пострадали три человека. В 7:20 утра на 118-м километре дороги Тюмень–Омск, в Заводоуковском районе, столкнулись ВАЗ-2101 и КАМАЗ. Молодой водитель «Жигулей»

За минувшие сутки на дорогах Тюмени и юга области произошло 104 ДТП с материальным ущербом, в них пострадали три человека. В 7:20 утра на 118-м километре дороги Тюмень–Омск, в Заводоуковском районе, столкнулись ВАЗ-2101 и КАМАЗ. Молодой водитель «Жигулей» (стаж вождения один год) не предоставил преимущества в движении грузовику. Виновник ДТП получил закрытый перелом позвоночника, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

Около половины первого дня на улице Первомайская неудачно затормозил водитель автобуса. В результате в салоне упал 73-летний пассажир общественного транспорта. У мужчины черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб лба. Инспекторам ГИБДД еще предстоит выяснить, по какой причине водитель автобуса совершил резкое торможение.

В 17:35 на улице Ямской под колеса «Ленд Крузера» попал 13-летний мальчик. Он переходил дорогу вне пешеходного перехода. У ребенка черепно-мозговая травма.

Фото: Фото с сайта Palmbeachpost.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем