Авто «Черный вторник» для пешеходов

«Черный вторник» для пешеходов

Два трагических случая с участием пешеходов произошли вчера в областном центре и его окрестностях. В половине девятого утра на 296-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень на территории Тюменского района автомобиль Ford Transit сбил мужчину, перебегавше

Два трагических случая с участием пешеходов произошли вчера в областном центре и его окрестностях. В половине девятого утра на 296-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень на территории Тюменского района автомобиль Ford Transit сбил мужчину, перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончался на месте. Личность погибшего устанавливается.

Вторая трагедия произошла в два часа дня на пересечении улицы Самарской и переулка Кольцова в областной столице. Под колеса грузовой «Татры» попал 25-летний молодой человек.

По словам водителя, он не видел пешехода, который неожиданно появился на проезжей части перед движущимся грузовиком, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. Молодой человек погиб. На месте этого происшествия во вторник до позднего вечера работала специальная группа дознавателей ГИБДД.

Фото: Фото с сайта Car-rental-italy.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем