Авто Скорая ехала мимо?

Скорая ехала мимо?

Последние сутки оказались не богаты на серьезные происшествия на дорогах – гололед и пробки снизили среднюю скорость движения транспорта, в итоге информации о ДТП с пострадавшими в городе на данный момент нет...

Последние сутки оказались не богаты на серьезные происшествия на дорогах – гололед и пробки снизили среднюю скорость движения транспорта, в итоге информации о ДТП с пострадавшими в городе на данный момент нет.

Сегодня около 9 часов утра на перекрестке улиц Республики и Мельникайте столкнулись маршрутный автобус и «Жигули» 15-й модели. По словам очевидцев, недалеко от места аварии находился автомобиль скорой помощи, и можно было предположить, что кому-то из пассажиров автобуса или «легковушки» понадобилась медицинская помощь. При этом в областной Госавтоинспекции данную информацию не подтвердили.

«В дорожной аварии, которая произошла сегодня у Технопарка, пострадавших не было, – отмечает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД по Тюменской области Анжела Борисова. – Возможно, машина скорой помощи направлялась на вызов и на месте ДТП оказалась случайно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем