Авто Полицейские задержали мужчину, похитившего автомагнитолу

Полицейские задержали мужчину, похитившего автомагнитолу

Вчера, 10 октября, на перекрестке улиц Кремлевской и Интернациональной в Тюмени неизвестные на автомобиле ВАЗ-2106 перекрыли дорогу проезжающему мимо ВАЗ-21099, сообщает пресс-служба УМВД Тюменской области. Из «шестерки» выбежал мужчина, открыл дверь «девяносто девятой» и вытащил оттуда автомагнитолу. Затем грабитель сел в свой автомобиль, который скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший водитель сообщил в полицию государственный номер «шестерки».

Экипаж УМВД России по Тюмени, находясь на маршруте патрулирования, стал отрабатывать район. И тут старший экипажа Константин Арзыкулов заметил, что во двор улицы Интернациональная заезжает ВАЗ-2106. Полицейские поехали за автомобилем. Водитель «шестерки» припарковался возле одного из домов, откинул сидение и притворился спящим. На просьбу экипажа открыть дверь водитель автомобиля ответил, что он больше часа тут стоит и никуда не ездил.

Старший группы задержания принял решение доставить мужчину и его автомобиль в отдел полиции №7. После того как потерпевший опознал автомобиль, водитель сознался в том, что его «шестерка» перекрыла дорогу, но автомагнитолу брал не он, а его друг, находившийся вместе с ним в машине. Он указал полицейским адрес места жительства своего товарища, после чего грабитель был задержан с похищенным имуществом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем