Авто Новый Ford Mustang обзаведется телеметрией

Новый Ford Mustang обзаведется телеметрией

Обновленные автомобили семейства Ford Mustang будут оснащаться новой опцией под названием Track Apps, выводящей на цветной 4,2-дюймовый экран на приборной панели телеметрические данные и информацию о работе всех систем автомобиля в графическом виде, сообщает Motor.ru.

Водитель сможет посмотреть данные о времени разгона до 100 и 160 километров в час, давлении и температуре масла в двигателе и трансмиссии, степени заряда аккумулятора, а также об эффективности работы тормозных механизмов.

Аналогичная система уже предлагается для пикапа Ford F-150 Raptor, для которого она дополнена информацией, помогающей преодолевать бездорожье.

Предполагается, что обновленный «Мустанг» дебютирует в ноябре текущего года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, после чего автомобиль поступит в продажу к американским дилерам. Внешне такой Mustang от предшественника можно отличить по модернизированному оформлению передней части кузова с увеличенной решеткой радиатора и светодиодным фонарям дневного света. Гамма двигателей модели останется прежней. Новое поколение купе и кабриолетов Mustang появится на рынке не ранее 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем