Авто Возле ТРЦ «Гудвин» 99-я сбила женщину с ребенком

Возле ТРЦ «Гудвин» 99-я сбила женщину с ребенком

Вчера, 15 сентября, в 16:10 на пересечении улиц Максима Горького и Советской водитель на ВАЗ-21099 сбил женщину с ребенком. 44-летняя женщина получила травму головы, а шестилетний мальчик – ушибы. Виноватого в происшествии определят специалисты ГИБДД. Им

Вчера, 15 сентября, в 16:10 на пересечении улиц Максима Горького и Советской водитель на ВАЗ-21099 сбил женщину с ребенком. 44-летняя женщина получила травму головы, а шестилетний мальчик – ушибы. Виноватого в происшествии определят специалисты ГИБДД. Им предстоит выяснять, на какой сигнал светофора пешеходы переходили дорогу. Водительский стаж автомобилиста составляет два месяца, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Тюменской области.

Крупное ДТП произошло на днях на федеральной трассе Тюмень–Омск. По предварительным данным, водитель большегрузного автомобиля MAN двигался в направлении Омска. В районе 515-го километра он не cправился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой», сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области. В легковом автомобиле находились трое человек – один из пассажиров скончался на месте, водитель и другой пассажир с тяжелейшими травмами госпитализированы в Тюкалинскую центральную больницу.

Все обстоятельства аварии выясняют следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем