Авто Водитель-новичок во дворе сбил восьмилетнюю девочку

Водитель-новичок во дворе сбил восьмилетнюю девочку

Вчера, 20 апреля, утром на улице Олимпийской областного центра скутер сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пострадали оба участника происшествия. Пешеход и 26-летний водитель мопеда получили ушибы и ссадины. В этот ж

Вчера, 20 апреля, утром на улице Олимпийской областного центра скутер сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Пострадали оба участника происшествия. Пешеход и 26-летний водитель мопеда получили ушибы и ссадины. В этот же день восьмилетнюю девочку сбил автомобиль Chevrolet во дворе дома по улице 50 лет Октября. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, водитель не предоставил ребенку преимущество в жилой зоне. Стаж водителя за рулем – три месяца. В результате происшествия девочка получила ушибы и ссадины ног.

На Старотобольском тракте на повороте мотоцикл Yamaha въехал в автомобиль УАЗ. Мотоциклист начал обгон по встречной полосе, не убедившись в безопасности, а водитель внедорожника не включил сигнал поворота. Ушибы и раны лица получили двое 16-летних подростков – водитель и пассажир мотоцикла. Водитель был без прав, пассажир – без шлема. Сегодня рано утром в металлическое ограждение на улице Карла Маркса въехал мотоцикл «Восход». 21-летний водитель мотоцикла находился в состоянии опьянения, он получил тяжелую травму – открытый перелом ноги. Мотоцикл не зарегистрирован, водитель права управления не имеет.

За вчерашний день инспекторы ДПС отстранили от управления транспорта 37 водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, еще шесть человек отказались от прохождения освидетельствования. Более ста водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов, 138 автомобилистов нарушили правила перевозки детей, тем самым, лишив малышей права на безопасность. Также к административной ответственности привлечены 210 пешеходов за переход улицы с нарушением правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем