Авто В столкновении грузовиков на трассе погиб водитель

В столкновении грузовиков на трассе погиб водитель

За прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре аварии. Так, в восемь утра на улице Щорса автомобиль Daewoo Nexia на пешеходном переходе сбил женщину. В результате ДТП, по предварительным данным, 36-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга...

За прошедшие сутки на дорогах области произошло четыре аварии. Так, в восемь утра на улице Щорса автомобиль Daewoo Nexia на пешеходном переходе сбил женщину. В результате ДТП, по предварительным данным, 36-летняя пострадавшая получила сотрясение мозга. В первом часу дня на улице Шеленкова областного центра перед мостом автомобиль ВАЗ-2109 врезался в опору ограничения высоты. Предварительно причиной аварии является превышение скорости. Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, водительница авто получила рвано-ушибленные раны коленей. Ее стаж вождения всего девять дней. 25-летний пассажир «девятки» получил ушиб грудной клетки и рвано-ушибленную рану носа.

В половине пятого вечера на 17-м километре трассы Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись грузовые автомобили МАЗ и DAF. Один из участников аварии, выезжая с обочины, не предоставил другому преимущество проезда. В аварии погиб 53-летний водитель МАЗа.

В Ишиме в шесть часов вечера столкнулись ВАЗ-2107 и скутер. Один из участников, меняя полосу движения, создал помеху другому, что и послужило причиной аварии. 24-летний молодой человек, управлявший скутером, получил тяжелые травмы. У него открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Фото: Фото с сайта Мfobzor.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем