Похоже господин Кирьянов живет на другой планете. Прокатитесь уважаемый инкогнито по дорогам нашей Родины и тогда вы поймёте где навоз а где привоз, пословица есть такая.
Гость
28 января 2011, 16:34
вы не заметил, уважаемый народ российский, что все чиновники в России живут на другой планете и не понимают, что на нашей планете кругом навоз и их идеи как поднять людей из грязи, оборачиваются для народа утопанием и захлебыванием в этом же навозе. Сами бы поели этот навозик, морды поросячьи, уже в телеэкран не помещаются!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2011, 17:12
А я всегда думал, что приоритет для гаишников прятаться по кустам за временными знаками, непонятно на каком основании поставленных, пускать тихохода в местах, где запрещён обгон, шмонать на постах автомобили, проверять "накрученными" алкотестерами водителей на опьянение и набивать личный карман.
Да и то, что давят гайцев не удивительно. Кто видел, как они кидаются на дорогу, чтобы остановить очередного нарушителя, меня поймёт.
Ну и фотка в статье... типичный "беременный" инспектор ДПС. )))
Гость
28 января 2011, 16:29
Он такой большой потому, чтоб его на дороге было хорошо видно, а то задавят еще ;))
Гость
27 января 2011, 02:45
Инспекторов ДПС попросили помогать водителям ... а это ли не их прямая обязанность. В Америке посмотришь, копы и кошку с дерева снимут, и водителю в экстремальной ситуации помогут и нарушителя НАСТОЯЩЕГО поймают, а у наших ментов с водителями только товарно-денежные отношения. Так что помогайте, за одно прибор к тонировочке приставляйте, проверяйте техталон, нюхайте водителя!
Гость
16 июля 2011, 17:49
В америке полицай 3000уе в месяц получает! Поэтому ходит и кошечек с дерева снимает! А наш полицай 10 тыс.руб поэтому такой результат! Такая ситуация со всеми кто на государство наше работает!учителя,доктора!
Гость
10 февраля 2011, 20:22
40 лет назад, инспектор останавливал, просил документы, делал строгое лицо и говорил: ещё раз нарушите-накажу! Счастливого пути! Как давно это было.......
Гость
16 июля 2011, 17:52
И понту от такого инспектора! Наших людей давно не пугают ни строгие лица,ни высокие штрафы!
Гость
26 января 2011, 17:38
видел как депс выбежал перед идущим потоком на 1 продольной, скорость потока была 60-70 км, и он выбежал на 3 полосу и стал тормозить машину, крэйзи, хочу нормальных ментов в гибдд, чтобы закон соблюдали, а то на самом деле только и занимаются вымогательством, хотя первоочередная задача следить за безопасностью ДД и регулировка, ну еще и помощь нарезали, теперь бабосы за помощь вымогать будут, суки алчные
Гость
27 января 2011, 00:22
А что до телеграммы сотрудникам никто не говорил, чем они должны заниматься?! ;-)
То-то они от незнания чёрти-чем занимаются!!!
Спасибо, тов. главный инспектор, за науку. Только Вы ещё проверяйте, как они эту Вашу науку претворять будут!
А то у нас тут хотят всё автоматизировать, чтобы штрафы можно было по видеокамерам собирать. Вот одно из последних изобретений, которое по словам нашего местного главного инспектора, находится в разработке: система видеофиксации "как водитель не пропускает пешехода"! Это ж до чего дошёл прогресс!!! Вместо того, чтобы поставить светофор с кнопкой для пешеходов, будем продолжать "стричь" и "обирать". Не взирая на науку...
Может телеграммы каждую неделю давать... "молнию"...
Гость
27 января 2011, 14:19
Все верно, да далеко ходить не надо проехаться по прикумскому пер в Ставрополе там за роснефтью поселилось 2 экипажа гайцев которые грубо нарушают правила об остановке как раз 1 стоит до поворота на сплошной 2 после и создают аварийную ситуацию и ничего, о чем говорит господин Кирьянов, а на счет пешеходов, тут тоже нужно правила и для них писать а то штрафы для водителей подняли, а пешеходы как ходили на красный так и ходят или в неположеном месте перебигают дорогу на глазах у того же гайца и ничего, а теперь добавьте сюда скользкую дорогу и туман, и каковы ощущения водителя??
Гость
2 февраля 2011, 23:52
типичный какой гаец на фото сверху.. у меня под окнами офиса гайцы стоят уже ДВА месяца "помогают" водителям за знаком кирпич ( по ул.Посадского от Астраханской до Пугачевской) два экипажа стоят на одном квартале. будте внимательней.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
6 м/c,
южн.
764мм 86%Инспекторов ДПС попросили помогать водителям