Авто «Урал» против Toyota: два человека погибли

«Урал» против Toyota: два человека погибли

Трагедия случилась в пятницу, 14 января, в 20 часов на 179-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Водитель грузового «Урала» с полуприцепом выехал на трассу со второстепенной дороги, не предоставив преимущество авт

Трагедия случилась в пятницу, 14 января, в 20 часов на 179-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Водитель грузового «Урала» с полуприцепом выехал на трассу со второстепенной дороги, не предоставив преимущество автомобилю Toyota. В результате столкновения 25-летняя девушка, управлявшая иномаркой, и ее 26-летний спутник погибли на месте происшествия.

В субботу, 15 января, в пять часов утра на перекрестке Червишевского тракта и улицы Молодежной областного центра столкнулись Volvo и ВАЗ-2114. По предварительным данным, один из водителей не предоставил преимущество встречному автомобилю при повороте налево. В результате происшествия 23-летний водитель отечественного авто получил черепно-мозговую травму и переломы костей таза и бедра. На улице Кулибина Тюмени в тот же день около полудня столкнулись Toyota и «Газель». В результате того, что один из автомобилистов не предоставил преимущество другому, 30-летний водитель иномарки получил травму живота и множественные переломы. На улице Щербакова в 15 часов ВАЗ-2107 сбил пешехода: 61-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и получил перелом бедра.

В 22 часа ЗАЗ «Шанс» на перекрестке улиц Широтной и Олимпийской сбил на пешеходном переходе 57-летнюю женщину. Пострадавшая получила множественные ушибы. В двенадцатом часу ночи на улице Дамбовской столкнулись сразу три «Лады»: 14-й, пятой модели и «Приора». Один из водителей выехал на встречную полосу, по причине чего и произошло столкновение. В результате происшествия, 26-летний водитель «четырнадцатой» и 32-летний водитель «пятерки» получили травмы головы и ушибы.

В два часа ночи на улице Интернациональной столкнулись ВАЗ-2109 и «Приора». Один из водителей не предоставил другому преимущество, выезжая со второстепенной дороги. В этом происшествии пострадали сразу пять человек. Молодые люди 20–30 лет, водители и пассажиры автомобилей, получили различные травмы от ушибов до перелома позвоночника. В воскресенье, 16 января, в 11 часов в поселке Метелево, «Лада Приора» врезалась в мачту уличного освещения. 25-летний водитель автомобиля погиб. Обстоятельства трагического происшествия выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем