Авто В ДТП на Садовой пострадали четыре человека

В ДТП на Садовой пострадали четыре человека

За прошедшие сутки на дорогах Тюмени и области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. На перекрестке улиц Садовой и Казанской 27 мая столкнулись ВАЗ-2109 и Chevrolet Lanos. Причина – нарушение очереднос

За прошедшие сутки на дорогах Тюмени и области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. На перекрестке улиц Садовой и Казанской 27 мая столкнулись ВАЗ-2109 и Chevrolet Lanos. Причина – нарушение очередности проезда. Различные травмы получили четыре человека в возрасте от 23 до 35 лет, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В тот же день в поселке Боровском Тюменского района на улице Советской, возле дома №9, столкнулись Chevrolet и скутер. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил очередность проезда. Пострадал 17-летний скутерист, получивший ссадины ноги. У его пассажира перелом стопы.

В Ишиме на улице Республики, у дома №93, не смогли разъехаться ВАЗ-21099 и Nissan. Причина дорожно-транспортного происшествия – выезд ВАЗ-21099 на полосу встречного движения. Пострадали водитель отечественного автомобиля, получивший перелом лодыжки, и его восьмилетняя пассажирка – у нее травма головы и ушиб носа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем