Авто Нелепая смерть под колесами грузовика

Нелепая смерть под колесами грузовика

Трагедия произошла в Тюменском районе на 14-м километре федеральной автодороги Тюмень–Ханты-Мансийск. В понедельник, 19 апреля, около 22 часов ВАЗ-2110 совершил наезд на пешехода. От удара мужчину отбросило под колеса полуприцепа автопоезда, двигавшегося в попутном направлении. От полученных травм 32-летний пешеход скончался на месте. Грузовой автомобиль скрылся с места происшествия, ведется его розыск. По предварительным данным, ДТП произошло вне пешеходного перехода.

Утром того же дня на окружной дороге в районе деревни Воронино столкнулись ВАЗ-2110 и Subaru. От удара «десятка» перевернулась. Женщина, управлявшая «Ладой», получила сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

«Газель» и ВАЗ-2105 не смогли разъехаться на перекрестке улиц Волгоградской и Карла Маркса в Тюмени. По предварительным данным, водитель «Газели» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество «Жигулям». Различные травмы получили 28-летний водитель и 29-летний пассажир «пятерки», а также 21-летний водитель «Газели».

На улице Жуковского напротив дома №96 УАЗ-31602 сбил 13-летнего подростка. Юный пешеход получил тяжелую травму – перелом костей таза. По предварительным данным, наезд совершен на обочине дороги. Водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем