перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Запрыгивает на доску и отталкивается лапками: тюменка сняла на видео собаку-скейтбордиста

29 июня 2023, 14:42
Классный такой)
Гость
29 июня 2023, 15:19
Но хозяин не умеет содержать собаку.
29 июня 2023, 12:10
Мило!!
Гость
29 июня 2023, 14:29
Ничего милого не вижу, когда бойцовская собака в общественном месте выгуливается без намордника и без поводка. На доске стоять можно приучить кого угодно.
Гость
29 июня 2023, 15:28
Гость
29 июня 2023, 15:28
Ничего милого не вижу, когда бойцовская собака в общественном месте выгуливается без намордника и без поводка. На доске стоять можно приучить кого угодно.
таким как ты лишь бы подушнить, видимо это некоторым людям намордник нужен, но никак не собакам
Гость
29 июня 2023, 15:35
Гость
29 июня 2023, 15:35
таким как ты лишь бы подушнить, видимо это некоторым людям намордник нужен, но никак не собакам
Ты из тех, кто ставят собаки грязными лапами карающей слюной в продуктовые корзинки? И кто в лифте сюсюкает, что собачка не кусается, после чего собака откусывает ребенку пол-щеки? Здесь много статей о хозяевах собак, которые считают, их их собаченькам намордники не нужны, а люди, на которых собаки нападают, просто душнилы.
29 июня 2023, 13:13
Хотелось бы посмотреть, но понимаю, что в 30 секундном ролике будет 7 реклам. Хотя весь экран рекламой залеплен.
29 июня 2023, 12:33
Французики, ещё, большие любители на скейтбордах кататься Французики, не в смысле Макрон, в смысле бульдожки
Гость
1 июля 2023, 08:37
Мой мопс тоже любитель, но только если ему этот скейт кто-то толкать будет. Едет ровно и баланс держит, но как только оттолкнуться пытается то сразу падает кулем. Голова и плечи мощные, а попа лёгкая. Вот центровка и нарушается.
Гость
29 июня 2023, 12:05
эпичные кадры😂😂
Гость
29 июня 2023, 14:28
Двойное нарушение закона. Без поводка, он брошен. Без намордника.
Гость
29 июня 2023, 15:29
за подобным бредом, как твои комментарии, даже наблюдать смешно
Гость
29 июня 2023, 15:38
Гость
29 июня 2023, 15:38
за подобным бредом, как твои комментарии, даже наблюдать смешно
За бред, как некоторые собачник показывают зоошизу, нужно принимать административные меры. Хотя иногда дело доходит до увечий. Тогда уголовные.
Гость
29 июня 2023, 15:48
Гость
29 июня 2023, 15:48
за подобным бредом, как твои комментарии, даже наблюдать смешно
Это смех сквозь слёзы. "Обычные примеры зоонозных бактерий, которые наполняют рот собаки, включают такие ужасные разновидности, как клостридий, кишечная палочка, сальмонелла и кампилобактерия. Эти неприятные патогены легко переносятся через фекалии животных, многие из которых провоцируют появление диареи и гастроэнтерита. Это некоторые из наиболее распространенных причин пищевого отравления, если опираться на данные, полученные из агентства по стандартам пищевых продуктов".
Гость
29 июня 2023, 14:26
Почему без намордника? Полиция, не спите!
Гость
29 июня 2023, 15:29
это тебе бы намордник нацепить лучше
Гость
29 июня 2023, 15:47
Гость
29 июня 2023, 15:47
это тебе бы намордник нацепить лучше
Если Вы владелец собаки, самому не мешало бы нацепить. Животные постоянно обнюхивают своим носом грязные углы или находятся неподалеку от собачьего помета, поэтому на их мордочках собираются бактерии, вирусы и микробы всех видов. А собачник потом иногда позволяют собакам облизывать себя.
Гость
29 июня 2023, 15:55
Гость
29 июня 2023, 15:55
это тебе бы намордник нацепить лучше
Почему из-за Вашей прихоти подвергаются от опасности люди? Без намордника разлетается слюна вашей собаки. "Согласно научной статье в канадском журнале Vet Journal, опубликованной в 1989 году, существует довольно высокий уровень угрозы заражения человека посредством слюны собаки. Причина легкого заражения человеческого организма лежит в тонкой слизистой оболочке, которая выстилает наши рты, носы и глаза. Она не может служить защитой от собачьих бактерий. Были случаи, когда собаки распространяли бактерию Haemophilus aphrophilus людям. Инфекция, в свою очередь, вызывала абсцесс мозга и воспаление сердца"
Гость
29 июня 2023, 15:50
В инете полно видео где собаки катаются на досках и сильно лучше этого пса. Причём хозяева адекватные, надевают намордники, если собака не мелкая или подобной породы.
Гость
29 июня 2023, 21:12
Как мило😍
Гость
29 июня 2023, 16:37
Отдыхали на природе. Рядом с обеих сторон компании с собаками. Состоялось знакомство двух собак, как и полагается кобелю он заглянул ей под хвост, пару раз там же и лизнул. Но вскоре потерял к ней интерес, видимо ещё не время течки и отошел к своей хозяйке. Хозяйка через некоторое время стала тормошить, ухватившись за уши своего пса, стала целовать его в морду. Меня стошнило от этой сцены. Получается она целовала, за одно и чужую собаку, только под её хвостом, или скажете я не прав. Тут же дети, да и остальные люди. Собаки бегают без поводков, без намордников. Владельцы реагируют на замечания так, словно намордники предлагают надеть на них самих. Зоофанатизм.
1 июля 2023, 09:17
Я надеюсь, то, что из Вас изрыгнулось, Вы в пакетик сложили и с собой забрали?
Гость
29 июня 2023, 14:05
Это все весело и задорно, НО! Стаффорд без намордника, поводок не удерживается и собака хозяином не контролируется вообще никак. Все происходит на парковочных местах, т.е. в общественном месте, а не на специальной площадке для выгула собак. Отсюда пару вопросов: 1) Владелец вменяемый? 2) Где реакция полиции?
Гость
29 июня 2023, 14:29
Невменяемый однозначно.
Гость
29 июня 2023, 14:51
Какая у них может быть реакция? Там одна реакция! нет тела - нет дела…
Гость
29 июня 2023, 14:27
Сюси-пуси, а потом будете негодовать, когда собака без намордника и с отпущенным поводком покусает дитё.
Гость
29 июня 2023, 14:26
Владельцу собаки плевать на окружающих и на законы. Тьфу!
Гость
29 июня 2023, 12:06
Стаффорд без намордника и не на поводке? действительно, очень мило...