перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пять историй, которые заставят вас верить в людей. Тюменцы рассказали о своих питомцах-инвалидах

Гость
26 июля 2022, 08:05
Побольше бы таких статей. Жить становится легче и радостнее. Хочется верить, что хороших людей все же больше.
Гость
26 июля 2022, 08:18
“Тот, у кого нет сострадания, сам не достоин сострадания”
Гость
26 июля 2022, 08:11
Пусть нынешние хозяева этих животных - обогревшие, полюбившие, с тёплой душой, получат в полной мере доброты и любви, а в свой трудный час, утешения и верного друга.
Гость
26 июля 2022, 15:10
Низкий поклон вам добрые люди, все же добрых людей больше...
Гость
26 июля 2022, 19:08
люди с добрым сердцем...
Гость
26 июля 2022, 07:30
Как приятно читать такие статьи. А мужчине, содержащему 9 собак, можно попробовать подрезать им связки, в ветклинике есть такая услуга. Лаять они будут очень тихо. Это безвредно, делают даже маленьким собакам, от которых нет покоя соседям в многоквартирных домах.
Гость
26 июля 2022, 08:12
Вы сами понимаете, что пишете? 😱 давайте вам что-нибудь подрежем?
Гость
26 июля 2022, 06:54
Своих не бросаем!
Гость
26 июля 2022, 09:55
У меня живет кот-инвалид (не умеет ни говорить ни читать).
Гость
27 июля 2022, 11:01
Животные не знают, что они инвалиды, поэтому просто приспосабливаются и радуются жизни. Конечно, когда рядом любящий хозяин, жизнь ещё прекраснее, но к инвалидности это не имеет отношения.
Гость
26 июля 2022, 06:49
Настоящие Z люди!
Гость
26 июля 2022, 11:26
Зачем это сюда воткнул? Или привык тыкать куда ни попадя?
Гость
26 июля 2022, 11:58
Гость
26 июля 2022, 11:58
Зачем это сюда воткнул? Или привык тыкать куда ни попадя?
ему на доширак не хватает комментариев
Гость
26 июля 2022, 17:12
Конечно это лучше чем ничего, но какая в них вера? они людям помогают? Как ситуация с выводом войск из Афганистана где приперли целый самолет для животных из приюта и кто там работал, хотя могли животных усыпить и на освободившиеся места посадить людей, но жизни животных оказались важнее.... Тут тоже самое, променяли людей на животных...
Гость
27 июля 2022, 01:26
И правильно, что забрали животных, они как чистые дети, не творящие спланированного зла.
Гость
26 июля 2022, 08:08
"Пять историй, которые заставят вас верить в людей". Вера в людей?! О чем вы? Человек тупиковая ветвь человечества...
Гость
26 июля 2022, 18:41
Моя собака тоже по видимому инвалид, только не физически, а ментально. Уже много лет она сторожит дачу, и с каждым годом становится всё злее и злее. Этим летом я уже боюсь спускать её с цепи, настолько она взбесилась. Теперь не знаю что с ней делать. Толи дрессировщика ей приглашать , толи сразу ветеринара.