RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Такса Пино с парализованными лапками вернулась в Тюмень

14 июля 2022, 22:00
Нет я собак люблю и у самого есть собака Но...... Давайте и людей будем спасать Например Про девочку которая пострадала в ДТП (на дороге Тюмень-Тобольск это когда автокран с автобусом столкнулись) уже больше двух лет назад и осталась инвалидом почему-то некто непишет и некого не наказали а дело закрыли по сроку давности Виновных нет Дело закрыли Девочка инвалид Семья в огромных долгах Как дальше жить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2022, 14:00
я канеш не против, мы в ответе за тех...но, в чем новость то? про 800 килорублей уже было
Гость
14 июля 2022, 13:26
Сердце разрывается от того как животное предано и как рвется за человеком... вероятней всего что собака знает эту женщину не 1 день!
14 июля 2022, 13:33
Людей бросают умирать на улице убивают то де,а вы тут пишите неделю про собачек,собачку жалко,а людей?
Гость
14 июля 2022, 14:13
Всех жалко, только помощь не к каждому приходит.... К сожалению.....
Гость
14 июля 2022, 14:37
вот те, кто когда-то бросил собаку, так же бросит и человека.
15 июля 2022, 04:17
праводвед, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак....
Гость
14 июля 2022, 17:34
Надо каждый день писать о состояние здоровья таксы. Это очень важно для горожан.
Гость
14 июля 2022, 22:31
Для кого-то важно. Если для вас не важно, пройдите мимо и не читайте
Гость
14 июля 2022, 14:10
так то граждане на помощь Пино скидывались
14 июля 2022, 15:43
Вы почитайте, как банк "Тинькофф" свои конские комиссии на платежи в валюте (3%, но не менее 200 у.е.) после волны возмущений решил на благотворительность отправить! Типа одних обокрали, другим "типа" помогли - вся суть бизнеса в нашей стране.
Гость
14 июля 2022, 16:07
а какой смысл в этой статье? вчера была точно такая же
16 июля 2022, 11:58
Учиться милосердию и состраданию!
Гость
15 июля 2022, 06:07
Собачек жалко, а людей почему-то нет?
Гость
14 июля 2022, 17:55
После 4 или 5 статьи становиться понятно ,что это дешевая реклама клиники.
14 июля 2022, 19:08
Клиника и правда замечательная !!!!ей реклама не нужна100%
Гость
28 июля 2022, 10:36
14 июля 2022, 19:08
Клиника и правда замечательная !!!!ей реклама не нужна100%
Абсолютно ничего замечательного нет в этой клинике, некомпетентные врачи, которые не могут толком объяснить и поставить диагноз.
Гость
14 июля 2022, 15:20
Это не такса ! Метис какой то.
14 июля 2022, 17:41
и?
16 июля 2022, 11:57
Это что-то меняет в данной ситуации? Вы в своём уме? Или лишь бы свои 5 копеек вставить?!
Гость
14 июля 2022, 18:07
Почему бы вам не вставить кадры того, как таксы поступают с котятами и любыми другими зверятами? Это собака для норной охоты, где такса с нечеловеческим остервенением заживо разрывает, ни в чем неповинных животных.
Гость
14 июля 2022, 13:48
Достали уже с этими собакенами еще месяц про это писать будете
Гость
14 июля 2022, 14:32
А вы читайте, учитесь милосердию и смотрите, что такое настоящая безоглядная верность и преданность, когда искалеченное животное ползком пытается не отстать от своего человека, пока еще не догадываясь о том, что этот самый человек её предал и бросил...
Гость
14 июля 2022, 18:09
Мне разрывает сердце, когда невинному лесному жителю, такса заживо отгрызает половину мордочки.