В Тюмени трехмесячный щенок разбил градусник и съел ртуть
29 октября 2020, 17:58
Гость
29 октября 2020, 18:48
а к чему акцент на клинику ,точнее ее название ? скрытая реклама
Гость
29 октября 2020, 18:06
Лисе сейчас нельзя бздеть. Отравит всю округу.
Гость
29 октября 2020, 19:58
Потрясающая новость...
Гость
29 октября 2020, 21:22
Ну хорошо, хоть урановый лом не проглотила.
Гость
29 октября 2020, 18:54
Это собачка должна какать и какать. И все какашки надо собирать и носить в ветеринарку и через рентген искать ртутинки. Палочкой ковыряться. И собирать. И утилизировать.
Гость
29 октября 2020, 20:23
что то мне подсказывает, покакает собачка на улице и забудется все...
Гость
29 октября 2020, 23:38
Нашли куда ехать к мамоновой. Рубят деньги, ничего не делая!! "лечили" там зверя, в уши лили.. Пока анализы не взял и не проехал в Добрые руки, врач посмотрел, сказал, хоть звезду с неба, все бессполезно. Животное умерло чере 5 дней.. А мамоновцы наживались..
Гость
29 октября 2020, 18:29
Скоро напишут,что в малых дозах даже полезна.
Гость
29 октября 2020, 20:10
Статья из серии «... попал под лошадь....»
Гость
29 октября 2020, 23:32
Выздоравливай Лиса) вы что такие все злые? Это чей-то питомец любимый, случай неординарный, кому-то уроком будет, все нужно прятать пока щенок маленький пакостит!
Гость
29 октября 2020, 20:48
Где в Тюмени можно купить ртутный градусник?Есть хоть в какой то аптеке,кто в курсе?
Гость
29 октября 2020, 18:05
Когда я учился в школе в середине 60-х годов у нас в школе парень увлекался химией и пытался изготовить настоящее зеркало с использованием ртути. разбегающиеся капли собрал языком. Через полгода умер после тяжелого отравления организма. Соболезную родителям.
Гость
29 октября 2020, 18:25
ну всё приехали, четвероногий стал носителем отравляющего вещества, теперь все 💩 утилизировать в цинковый саркофаг, и придётся хозяевам дома находится в противогазах, ввиду того, что каждый пук сабакена вероятней всего будет содержать ртутные испарения.😁
Гость
29 октября 2020, 23:27
опасны только пары ртути
Гость
30 октября 2020, 01:32
Это просто реклама клиники.
Реклама ничо) читаемая))
Гость
30 октября 2020, 09:18
одно из двух, я подозреваю второе, или градусник ровесник сталина или реклама клиники
Как то странно, а где у собаки инстинкт самосохранения или ртуть мясом пахнет? 🙄Мне кажется градусник то разбила, но ртуть разбежались и закатились в щели в квартире.
Гость
30 октября 2020, 13:58
Слушайте, если вы такие немощные, что за щенком не уследили, то нечего угрожать здоровью соседей! Избавляйтесь от собаки срочно! Как хотите, меня вообще не колышет!
Гость
31 октября 2020, 15:06
Таким людишкам..нельзя доверять в семью*хвостика*..Тем более щенок,должен быть под постоянным вниманием,членов семьи.И градусники,и нитки и иголки и провода и стеклянные изделия ..Всё убирать,в определённое место.Хозяйка по ходу..плохая хозяйка.Не ответственная.
Гость
30 октября 2020, 08:17
Что за люди, ни за детьми безмозглыми толком не смотрят, ни за животными. Таким надо пожизненно запрещать держать животных
Гость
29 октября 2020, 18:17
развели на бабки)
ртуть в жидком состоянии безопасносна.
только в газообразном
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%В Тюмени трехмесячный щенок разбил градусник и съел ртуть