перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Дикая зайчиха живет в квартире у тюменцев: почему ей нельзя капусту и как она уживается с кошкой

10 декабря 2017, 09:02
Гость
10 декабря 2017, 14:07
Здравствуйте! У нас тоже живёт ручной заяц Степан еже 5 лет.Подобрали со сломанной лапкой,выходили,вырастили.Пока был крохой жил дома.сейчас у него просторный вольер на улице (мы живём в частном доме).
Гость
10 декабря 2017, 19:54
Вы молодцы, Светлана! Вам нужно забрать к себе марту и получится хороша заячья семья. У них будет много зайчат))
Гость
10 декабря 2017, 22:20
Как много хороших и добрых людей! Добра Вам и здоровья, Светлана!
Гость
12 декабря 2017, 08:07
А отпустить на волю не пробывали ? Я понимаю привыкли, красиво , но все же
Гость
10 декабря 2017, 13:54
Молодцы!!! Добрые и красивые. И конечно СЧАСТЛИВЫЕ.!!! Добра Вам и удач в жизни.
Гость
10 декабря 2017, 09:37
спасибо, интересная статья
Гость
12 декабря 2017, 09:55
С утра нажимаю на главную новость, как тюменки спасаются от холода,с картинками из шубного магазина,а попадаю в зоопарк )))
10 декабря 2017, 23:14
Желаю этой чуткой паре обзавестись собственным домом с участком, тогда всем места хватит!
11 декабря 2017, 06:23
Дом сгорит и они будут бомжевать.
Гость
13 декабря 2017, 08:08
11 декабря 2017, 06:23
Дом сгорит и они будут бомжевать.
Зайцы им морковку из леса тащить будут
Гость
11 декабря 2017, 09:08
Прекрасная статья!!!!!!! Такие милые люди!Просто счастье осознавать, что есть и добрые люди! Дай Бог им приобрести просторное жилье! молодцы!
Гость
10 декабря 2017, 16:02
каждому свое, пусть поиграются животными, значит добродушные люди
Гость
10 декабря 2017, 21:07
Какие милые!)
Гость
11 декабря 2017, 08:02
Какая славная пара! Дай им Бог здоровья и благополучия! А еще возможность приобрести большую просторную квартиру, где бы каждому члену семьи ( а животные это тоже члены семьи) нашлось бы место.
Гость
11 декабря 2017, 02:01
Я тоже все домой готова притащить. спасибо за статью, теперь буду знать, что не стоит даже подходить близко, хотя может перетащить в другое место и стоило от дороги.
Гость
12 декабря 2017, 07:19
Не стоило. Запах изменился - мать больше не подойдёт (((
Гость
12 декабря 2017, 09:33
Гость
12 декабря 2017, 07:19
Не стоило. Запах изменился - мать больше не подойдёт (((
Зайчики случайно мажутся чужим говном пока скачут, пробегают по запашистым цветущим травам, как же их узнают? Может потому что потеют и имеют свой запах?
Гость
10 декабря 2017, 13:04
Бог дал зайку, даст и лужайку.
Гость
12 января 2018, 15:32
Люди!!! Интересная статейка! В моей семье и зайцы были, и ежи, и черепахи в т.ч. и заморские, ужики тоже, но последние были недолго, воспротивилась я очень, не люблю и боюсь змей.А птиц!!! Каких только не было! И попадали они исключительно из-за того, что оказывались в беде. Выхаживали, вылечивали, все ветеринарки по городу знала,таких карточки (историй болезни)на животинок в те времена далекие еще и не заводили. Это теперь (нонче) в силу обстоятельств (болезни кота) я знаю местное Тюменское "ветеринарное управление". Это что-то!!! Даже в тюрьме (СИЗО) забор ниже! А здание... наверное еще царских времен! А животные в доме -это радость и для детей, и для взрослых!!!
10 декабря 2017, 11:28
Ей нужен муж.
Гость
10 декабря 2017, 16:07
У нее есть муж.
10 декабря 2017, 22:21
Гость
10 декабря 2017, 16:07
У нее есть муж.
Кто? Этот? У них даже фамилии разные
11 декабря 2017, 06:20
Гость
10 декабря 2017, 16:07
У нее есть муж.
Я про зайчиху.
Гость
10 декабря 2017, 21:40
только зайцев могут усыновлять
Гость
10 декабря 2017, 22:42
Лучше уж зайцев...
Гость
11 декабря 2017, 01:59
каждому свое
Гость
10 декабря 2017, 14:26
Кабанчиками,нет желания,обзавестись?
Гость
10 декабря 2017, 21:13
Кабанчики - подкарантинная продукция
Гость
10 декабря 2017, 23:15
Гость
10 декабря 2017, 21:13
Кабанчики - подкарантинная продукция
ахахахаааа.....точно точно,ну тогда,бобрами)))
Гость
10 декабря 2017, 14:58
Может они без ваших советов обойдутся?устроили парад конформизма.
10 декабря 2017, 09:16
Детей завести не пробовали?
Гость
10 декабря 2017, 21:39
ааа у них детки не получаются
Гость
10 декабря 2017, 23:34
Да кому они нужны с такими ценами и зарплатами, лучше зайку, не орет и не конючит.
Гость
12 декабря 2017, 08:08
Гость
10 декабря 2017, 23:34
Да кому они нужны с такими ценами и зарплатами, лучше зайку, не орет и не конючит.
Вы думаете когда Вас родители рожали другая ситуация в стране была ?? или вы выросли во дворце ?
Гость
10 декабря 2017, 12:26
Вроде молодые люди,детей пора иметь,но как их завести с таким крупным зайцем,который везде скачет и всё грызёт?Никак.
Гость
10 декабря 2017, 15:14
Сами заводите своих спиногрызов.
Гость
10 декабря 2017, 16:23
Вас забыли спросить, кого им пора иметь и заводить. Как говорится - "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам надо идти"
Гость
18 декабря 2017, 10:32
С таким мышлением как у вас, в стране больше всего размножается быдло
Гость
10 декабря 2017, 11:17
Заяц тушёный в сметане очень хорош!
Гость
10 декабря 2017, 21:17
точно
Гость
11 декабря 2017, 12:46
Кроликов тоже нельзя держать в клетках. Они любят много двигаться и быть на свободном выгуле. Лучше построить для пушистика ВОЛЬЕР. А не клетку!!!
Гость
12 декабря 2017, 08:10
Построить для кроликов дворец, а самим перебраться в конуру (клетку)
Гость
12 декабря 2017, 08:05
А что нормально сидел зайчик , потерялся, отстал --- пришли люди и забрали себе.. Вот я представляю ребенок сидит в песочнице, рядом мамы нет --- подошел и забрал....
Гость
12 декабря 2017, 16:23
Не, лучше б, конечно, зайчонок под машину выбежал. Естественный отбор, все дела...
Гость
19 декабря 2017, 09:26
Если бы у меня дома было все настолько ободрано и обшарпано, мне бы было не до зайцев! Я бы всячески старалась сделать дома хоть мало-мальский ремонт и уют. Перекрасила бы полы и обновила обои, если уж совсем было бы тяжко с деньгами. А наблюдать, как дикий зверь дерет и без того убогие обои - тут с приоритетами у людей не в порядке.
Гость
1 января 2018, 02:16
Каждому своё ....
27 мая 2018, 01:50
А может это с твоими приоритетами непорядок?
Гость
10 декабря 2017, 11:31
Люда красавица! Заводите ребёнка!
Гость
10 декабря 2017, 22:41
Чем зайцы хуже детей?
Гость
10 декабря 2017, 14:57
Может они без вас разберутся?устроили парад конформизма
Гость
11 декабря 2017, 11:40
Не осталось после прочтения статьи ощущения, что ребята счастливы. Скорее, что живут в привычной рутине среди проблем, которые сами себе создали. И ждать недолго, когда одному из них это надоест. Тогда живности отправятся на улицу, а квартира на дележку.
Гость
25 сентября 2024, 07:43
Мечтать не вредно. Только вопрос, о чем. О своем благе не мечтается, о чужом горе более?
Гость
22 мая 2023, 00:46
Добрый вечер! У нас тоже маленький зайчик, написали в группе, что кошка принесла, а у нас был опыт выкармливания других животных, поэтому и взяли себе. Очень нужны ваши советы
Гость
17 сентября 2023, 21:52
лЙАт
Гость
10 декабря 2017, 10:09
Осталось еще медведя завести и все больше уже никого не надо бедет)))))
Гость
10 декабря 2017, 10:35
кому делать нече
Гость
12 декабря 2017, 22:54
Мощные у неё задние лапы. Не зря говорят, что заяц во время защиты падает на спину и волка пополам перерубает задними лапами.
Гость
10 декабря 2017, 16:48
зачем зоофилам дети ?!!!
Гость
10 декабря 2017, 18:38
У вас-то, надеюсь, детей нет? Судя по комменту, воспитать кого-то адекватного вы не способны.