Страна и мир Более 20 рейсов, среди которых Тюмень, не смогли вовремя улететь из московских аэропортов

Более 20 рейсов, среди которых Тюмень, не смогли вовремя улететь из московских аэропортов

Сразу в трех аэропортах Москвы случились задержки и отмены рейсов сегодня, 7 сентября

В эти сутки более чем у 20 рейсов возникли проблемы с вылетом из Москвы

По данным федеральных СМИ, 7 сентября были задержаны 11 рейсов и ещё 12 отменены из столичных аэропортов. Как сообщается на сервисе «Яндекс.Расписания», проблемы с вылетами, в том числе и в Тюмень, а также другие города возникли в Шереметьево, Внуково и Домодедово.

— Ночные вылеты из Домодедово в Тюмень и Омск задерживаются, а в Ижевск и Казань и вовсе улететь не получится. Из Внуково не удастся 7 сентября вылететь в Нур-Султан и Ереван, а из Шереметьево — в Анталью, — сообщает издание «Москва.ру».

Что вызвало проблемы с массовым вылетом из Москвы, пока неизвестно. Это не первый такой случай, когда тюменцы не могут оперативно и вовремя улететь в другой город или страну. Ранее мы писали, что вылет сразу нескольких рейсов перенесли на более позднее время в Рощино 27 августа. По расписанию в Москву некоторые пассажиры должны были вылететь в семь утра и даже раньше, но вынуждены продолжать находиться в зале ожидания. Тогда причиной этому стал сильный туман.

Если вы не можете улететь из Москвы и вы житель Тюмени, хотите рассказать про задержку рейса, то свяжитесь с журналистом по телефону 8 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем