RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

5 м/c,

южн.

752мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,24
EUR 93,90
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заграничный отдых становится недоступным югорчанам

4 марта 2025, 19:00
а я сколько раз говорил - не надо туда ехать, а надо ехать в ишим
Гость
5 часов
Надо избавиться от вот этой привязки "4-5 звездочный отель". В Тае почти все отели 3*, а качественно лучше турецких 5*, и по цене дешевле Крыма.
53 минуты
А чё так дорого то а?
3 часа
Еще раз ввосемь поднять набо.А то устали смотрю и деньги лишние!!
Гость
6 часов
Учите иностранные языки и исключайте из цепочки перекупов. Если выкинуть российское турагенство и "российского" (агу, российские они, щаз) туроператора, то даже с учетом конь цены регулярного перелета выйдет сразу процентов на 30 дешевле...
Гость
6 часов
Смотря куда ехать. Многие отели не принимают оплату российскими картами. Если раньше к услугам турагентств прибегали от лени, то теперь от безысходности.
Гость, раньше было актуально, сейчас нет. куда чартеры летают регуляркой вы дешевле не улетите, или разница будет копеечная
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Смотря куда ехать. Многие отели не принимают оплату российскими картами. Если раньше к услугам турагентств прибегали от лени, то теперь от безысходности.
Если бы вам было надо вы бы знали, что у СВО есть неожиданный побочный эффект для туриста из РФ... Многие отели, особенно в Юго-Восточной Азии из списка безвизовых стран из-за СВО, не требуют аванс при бронировании номеров из РФ...
Гость
3 часа
А зачем вам заграница?))) Езжайте в Сочи)))
Гость
4 часа
В прошлом году летали на Кубу за 300 на троих, 16 ночей. Смотрю сейчас на тот же месяц - 540 на 14 ночей на тот же состав, в тот же отель. Причем отзывы о нем сильно ухудшились. Причина такого подорожания неизвестна.
Гость
5 часов
150-200 это недорогой Тайланд 2018. ну сейчас никак так быть не может
Гость
2 часа
зато "вяличие" и духовность прет из всех щелей. спасибо главстерху.