Шадаев: спам звонки с рекламой планируют запретить летом 2025 года
19 февраля 2025, 14:18
Гость
19 февраля, 15:05
Ну наконец-то!!!!!! То квартиры у моря, то не торопитесь с покупкой недвижимости, пока не узнаете..., то недоюристы, то возьмите кредит.... Надоели! Пускай горят как ведьмы на костре, все эти спамеры;) И исследователь общественного мнения, в тот же котел)
Гость
19 февраля, 16:03
а еще лазерная эпиляция и стоматологии, которым "по счастливой случайности" ваши друзья сообщили персональные данные чтоб они почаще названивали со своей рекламой
"Алло, вы меня слышите...?
У нас для вас.....
А не пошли бы вы в пи-пи-пи-пи-пи-пи-........ "
Гость
19 февраля, 15:42
Самое интересное, что хотят запретить только мошенников из Украины и других недружественных стран, а свои, русские - пусть, видно, дальше ...."обманывают"))))
Давно пора, надоели разные "Осуслуги", банки и прочий шлак.
Гость
19 февраля, 16:49
У нас ведь как обычно бывает, много чего хотят, много чего обещают, а по факту ничего нигде не делается, всем плевать, так что не обольщайтесь, звонили, звонят и будут звонить, мошенничество - это визитная карточка тех кто у руля, они сами с этого не хило кормятся!
Гость
19 февраля, 14:38
Скажите , пожалуйста , а что это за опросы для женщин . В одноклассниках . И еще уже дважды приходили домой ломятся в дверь и говорят , что мы проводим опрос . Уже таким образом ищут дураков . Надоело звонить приходят домой или что это ? Кто нибудь может знает , напишите .
мошенники...не пущать, не открывать...объяснить кратко как пройтить через лес
Гость
19 февраля, 16:19
А с чего вы взяли, что оно мне выгодное, и бросаю трубку.
Гость
19 февраля, 14:24
А почему собственно они всё время что то запрещают?
Гость
19 февраля, 14:28
Молчать!!
Смирно!!!
Гость
19 февраля, 14:32
в данном конкретном случае я запрет поддержу
Гость
19 февраля, 14:43
Потому , что они имеют на это право . А ты нет . Так что сиди и не мыркай . Правильное решение приняли . Скорей бы в силу вступило
Гость
19 февраля, 17:22
Да-да вы отечественный интернет сделать не можете😉😁
Гость
19 февраля, 17:22
Сколько бабла в карман положишь министр😉😁?
Гость
20 февраля, 09:40
Вангую - запретят все холодные звонки в том числе службам закупа с целью купить подешевле с откатом пожирнее, которые потенциальных поставщиков обзванивают - смеху будет...
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Шадаев: спам звонки с рекламой планируют запретить летом 2025 года