Не, ей главное чтобы интернеты эти, американские, были безопасными😁
Гость
8 часов
вспомнилась песня Высоцкого: "И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам..."
В СССР это был удел старух, а сейчас при наличии соцсетей этим занимаются тупые бабы.
вот как поймаю распространителя, заставлю его все съесть, запишу на видео и опубликую
Гость
8 часов
Каждый год одно и тоже 🙄 получается что все беды в школах из-за родительских чатов😁
Гость
8 часов
Весь этот бизнес работает подпольно через систему тайников и кладов, какой мифический персонаж будет ходить лично и раздавать бесплатно детям. Чтобы сразу сесть что-ли еще и в минус уйдя? Клиента своего они и так найдут, благо для них пропаганда у нас в другую сторону направлена. На проблемы эпидемии мяу наркомании и распространения вич у нас всем по большому счёту всё равно, а фонды, которые раньше занимались профилактикой этих дел давно признаны иноагентами и изгнаны.
"В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь…
Где эти люди???"
Это только красивым юным девицам.
Гость
4 часа
Когда мои дети учились в школе,за территорией школы им предлагали какие то круглые таблетки бесплатно,говорили что это не наркотик,просто чтобы весело было.Сначала угощают,подсаживают,затем продают.
Гость
7 часов
Если детям хочется леденцов, то лучше сделать их дома самим из сахара, натуральные.
А Вы позвоните в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области и задайте вопрос господину Торопову Алексею Александровичу. Тел. 8(3452)270016.
Гость
4 часа
жертвы ватсапа
Гость
6 часов
Все это крышуется на уровне москвы.Давно
Гость
4 часа
Родители,будьте осторожны! Разговаривайте со своими детками.Сейчас наркотики в любых сладостях продаются.Наберите в поисковике ,,наркотик в кексах,,посмотрите что это существует на самом деле,детей могут подсадить на наркотик легко,или отравить.В 90ых годах в Тюмени чуть ли не поголовно дети и подростки нюхали клей,я это хорошо помню.Будьте бдительны!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
759мм 68%По Тюмени рассылают сообщения об опасных леденцах, которыми травят детей