перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Берите с собой свечи, буржуйки и теплые штаны. Что ждет туристов, которые купили новогодние туры в Абхазию?

11 декабря 2024, 09:30
В Министерстве туризма Абхазии настроены оптимистично, там заявили, что теперь можно в стрингах. Ругаться не будут
Гость
1 час
Можно. Но стринги должны быть меховые или с подогревом. Сказано же тёплые штаны брать с собой.
22 часа
Да и туристы тоже должны голову включать, а надо ли?
Гость
23 часа
Живут за счет туристов, деньги себе в карман, а Абхазия в разрухе. ИлиРоссия построит и даст финансы? Но этого они тоже боятся, могут без земли остаться.
Гость
23 часа
Страна рубит деньги на туризме, а налоги-то платит? Все эти хозяева гостевых домов, а иногда сараев, гиды, таксисты, владельцы кафе, салонов красоты и т.п.? Больше половины работают в серую, я полагаю. Сады с хурмой и мандаринами у многих так и гниют, не организована государством система сбора и реализации, или переработки, а могли бы. Это всё ресурсы так-то
Гость
23 часа
Привыкли все жить за счёт России. Пора самим думать, где деньги брать. Халява закончилась.
Гость
20 часов
А кто заставил их так жить????? Автономно они были в грузии. Надо просто голову включить и снять розовые очки
Гость
23 часа
"Ведутся переговоры с Россией, которая приостановила выплаты бюджетникам из-за того, что республика отказалась ратифицировать инвестсоглашение с Россией." - я не понял, это РФ зп платит их бюджетникам?
Гость
22 часа
при этом россиянам запрещено там покупать недвижимость. Интересно, да)) брать любят, а давать нет))
21 час
Гость
22 часа
при этом россиянам запрещено там покупать недвижимость. Интересно, да)) брать любят, а давать нет))
Купить то можешь, только потом тебя запросто из нее выкинут) Можно и бизнес там организовать с таким же успехом
Гость
17 часов
21 час
Купить то можешь, только потом тебя запросто из нее выкинут) Можно и бизнес там организовать с таким же успехом
Купить да, можно, в собственность оформить нельзя
Гость
21 час
Детские сады и школы обесточат, но майнить не перестанут!
Гость
14 часов
А зачем брать свечи? Фонари берите. К ним - солнечное зарядное устройство. Или солнце там тоже будут включать только на два часа в сутки?)))
Гость
14 часов
Ничему Анжелку жизнь не учит))) Летом ротавирус подхватили, а теперь замерзать будут)))) Умора!
Гость
13 часов
Чем думают люди, когда едут на отдых к сепаратистам? Ума нет - беда неловка)))
Гость
12 часов
В днр?
Гость
11 декабря, 09:39
Сами выбрали себе такое будущее. После революции нужно перетерпеть пару десятков лет.