перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Нет такого призыва. Государство пошло в атаку на юристов и врачей, помогающих избежать службы в армии

9 часов
раньше без службы в армии на работу нормальную не устроится было, да и вообще армия что то давала, какие то перспективы, щас это уже совсем наоборот. смысла от службы в армии совсем нет ни какого. простая трата времени, а в некоторых моментах ещё и здоровья. Сами все угробили и удивляются тому, почему же молодежь служить не хочет. Об этом можно говорить о любых проблемах в стране что о медицине, образовании и т.п.
Гость
7 часов
И раньше не было в ней смысла.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
И раньше не было в ней смысла.
В армии учились врать и воровать.
Гость
10 часов
Был такой советский фильм - "Никто не хотел умирать". Удивительно созвучный моменту. Родина - она или советская, или её нет - буржуи её украли. Вот пусть сами и служат.
Гость
10 часов
По сути верно, по смыслу нет. Родина это твой род ,твоя деревня и то место где ты родился. То есть сама страна. Родина не может и никогда не будет государством как бы оно ей не прикидывалось и как бы не старалось внушить это населению. Очень много дураков погибло просто не понимая этой простой истины. И сейчас еще гибнет. В нашей стране было очень много государств. Иногда они распадаются мгновенно. Возникают новые, с новыми флагами. Страна остается.
9 часов
В этих конторах нет адвокатов, только юристы. Не вводите людей в заблуждение.
5 часов
ГУЛАГ, СМЕРШ, ОГПУ, НКВД... достаточно вспомнить опыт предыдущих поколений.
Гость
6 часов
ВСЕХ НУЖНО ОТПРАВИТЬ!
Гость
10 часов
Короче мошенники, наследники Блиновской...
Гость
7 часов
Те кто их кошмарит- бесуловно.А так то благое дело делают.Чем меньше попадет в армию тем лучше.
Гость
7 часов
К таким юристам совершенно не обязательно обращаться, можно всю эту информацию получить в интернете в свободном доступе. По сути учат симулировать ряд непризывных заболеваний, которые можно симулировать: гипертония, мигрени, либо по психушке. Друг косил через них, заплатил им около 100 тыс., я с тем же диагнозом откосил без всяких юристов.
Гость
6 часов
А я уехал в полузаброшенную деревню. Кур, свиней развел. Мне это неожиданно понравилось. Капуста, морковка, свекла, лук, чеснок. Отличный урожай собрал. Любимая девушка приезжала. Вся в восторге. Хочет насовсем. Никто меня пока не ищет даже. Не хочу и не буду служить, хоть убейтесь. Как себя ведет моя Родина под предводительством ........ мне не нравится. Сперва они должны исчезнуть.
Гость
6 часов
Мешают зеленым человечкам без думное мяс цо набирать в свои ряды пол у би ч ей
Гость
4 часа
читаем комменты - поросячий визг и трусость...