RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда

24 сентября, 13:48
В наших военкоматах завелся Робин Гуд. Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным...
Гость
24 сентября, 14:45
ХА ХА ХА
Гость
24 сентября, 15:40
очередное сумасшествие бота хрю-хрю72 - факт
24 сентября, 13:47
Был сегодня в военкомате. Порадовала мимоходом услышанная фраза: "Четыре года был негоден, и, оппа, выздоровел!".
24 сентября, 14:33
198595424, военкомат творит чудеса медицины 😁
Гость
24 сентября, 14:46
Поедешь служить на Камчатку ??? Или САхалин ?
Гость
24 сентября, 15:09
Гость
24 сентября, 14:46
Поедешь служить на Камчатку ??? Или САхалин ?
в больницу утки таскать
24 сентября, 13:30
Депутаты это да этих нельзя беспокоить
Гость
24 сентября, 19:54
Что будет, если Великий Путин демилитизирует пустыню Сахара? -Сначала все будет нормально, а потом начнуться перебои с песком...
Гость
24 сентября, 14:44
чинуши готовят своих сынков?
Гость
24 сентября, 15:08
Они их не на помойке нашли
Гость
24 сентября, 13:45
Ну и как думать о детях и рождаемости?)
Гость
24 сентября, 13:14
И долго еще будут терпеть этот беспредел жители Великой России?
24 сентября, 14:20
Гость, пока он жив
Гость
24 сентября, 14:29
До того момента когда часть мобилизованных не выйдет из под контроля и не пойдет на Москву. В это момент к ним присоединится большая часть населения. Подобное мы уже видели.
Гость
24 сентября, 14:54
Бох терпел и скрепным велел.
Гость
24 сентября, 13:31
"От призыва освобождаются: Кандидаты и доктора наук; Условно осужденные; Находящиеся под следствием; Имеющие судимость; Близкие родственники военнослужащих, которые погибли при исполнении." Здорово. Те, кто совершил преступление имеют 100% гарантии нет попасть в число тех, кто поедет "отдавать долг Родине". Совершив преступление они уже ничего не должны.))))
Гость
24 сентября, 14:51
Да, где вы видели 18 летнего кандидата наук? А отсрочка для инвалида для шизофренника или например безногого, это у нас медицина научилась шизу лечить и ноги отращивать?
Гость
24 сентября, 14:15
Родители спасайте сыновей. Большой шанс что они их вам не вернут. Потом выть будет поздно.
Гость
24 сентября, 14:58
Что зря рожали? А так гордо пройдясь по аллее, можно поехать на гранте на чудесную собственную виллу, отстроенному на путинский грант для матери героя.
24 сентября, 14:59
Гость, согласна с вашим комметарием....
Гость
24 сентября, 14:43
Извините, доктором наук мне никак не быть, а вот посидеть в сизо и получить судимость и условный срок вполне думаю смогу😆
Гость
24 сентября, 15:03
Путину решать, кто будет, а кого не будет
Гость
24 сентября, 15:04
Возникают вопросы кто в 1991 эту беду заложил, пока они не понесут ответственности за уничтожение достижений со времен Сталина, наслаждайтесь базарным капитализмом.
24 сентября, 15:29
Гость, вы и заложили, голосуя за борю
Гость
24 сентября, 17:45
24 сентября, 15:29
Гость, вы и заложили, голосуя за борю
а ты опять очковал в то время?
25 сентября, 06:44
Гость
24 сентября, 17:45
а ты опять очковал в то время?
Гость, на горшке сидел.
Гость
24 сентября, 14:42
Мы все потриоты пойдем
Гость
24 сентября, 14:45
канай
Гость
24 сентября, 14:12
Вы новости вообще отслеживаете ? Уже попросили отложить до 1 января. Потому что не работает у них база.
Гость
24 сентября, 14:59
хоть что-то делается для людей
Гость
24 сентября, 18:43
Написали бы, чем отличаются основания отсрочки для призывных повесток и других: мобилизационных и на сборы. А, ну еще и "для сверки данных", которая по сути лицемерная лживая бумажка для того, чтобы затащить человека на территорию, а там с ним уже творить что хочешь
Гость
24 сентября, 13:12
Наконец-то патриоты пойдут вперёд!
Гость
24 сентября, 20:03
В смысле вперёд ногами?
Гость
24 сентября, 15:07
ВСЕ ВСТАНЕМ, КАК ОДИН!
Гость
24 сентября, 13:16
надо подчиниться